⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

В целом да, перво-наперво сообщить кабинному экипажу(стюардессам). Этого товарища буквально недавно уже выперли с работы за то, что он побил пациента, думал, что можно всё. Надо понимать, что второй то тоже не ангел белый и пушистый, но бить человека явно уступающего тебе в ТТХ явно за гранью.

В субботу летел из Москвы. Одного пассажира хотели высадить из салона самолета…в полете. Достал всех.

Сергей, на ИжАвиа летаете? Если да, то у вас есть реальный шанс встретить на рейсе командиром Дмитрия Копосова, бывшего соло-пилотажника Стрижей, и вообще очень крутого дядьку, сын его кстати тоже в ИжАвиа вторым летает.

1 лайк

Я с ним в Москву летел! Назад с Сабуровым.

1 лайк
Оффтоп

Вспомнилась цитата из “Коммандо из пригорода”

image

-Эй, Златовласка, ты представляешь сколько стоит такая тачка? 30 тысяч баксов. Знаешь что с тобой будет если на ней появится хоть одна царапина?
-Позволь угадаю: ты двинешь меня в лицо, переломаешь все кости, а потом бросишь подыхать на просёлочной дороге и мои останки сожрут гиены.
-Ты что, псих? На дворе 90-е. Мы тебя засудим!
Мой адвокат известит тебя

:rofl:

1 лайк

Мы тут наофтопили конечно, у нас вроде есть тема, для разговором обо всем подряд, но она закрыта(

Надо написать, что все участники были в часах! И все :sunglasses:

8 лайков

Копосов в часах Авиатор летает, как и Леся Шелаева(КВС Победы), Летчик Леха тоже в Авиатор(но в закромах есть Патек оригинальный)

1 лайк

Все, фиг удалишь, все по делу!

Из одного тг-канальчика:

3 лайка

Traser прикольные. Хотел себе их начальные модели подешевле, “по картинкам” прям очень понравились, но удалось вживую на руке посмотреть, но прям простоваты оказались.

Лет так 20-25 назад , точно уж не помню , мне жена подарила часы Romanson . По сей день работают и тикают , хотя я уже их практически не одеваю но память … Лежат в фирменной коробке . Изредка одеваю . Хотя у меня есть и другие часы . Но эти часы дороги мне как память

2 лайка

Да, отлично.
Но проглядывает во всем этом какая-то обреченная энерция…

это же классика 60х… или принимаешь или нет

3 лайка

Да я вообще, в целом… про эти игры
А часики да, хорошие, я б вдул, но уже не хочется

1 лайк

Красавчик, чё :blush:

3 лайка

У меня тоже есть пример с памятью .
Увлечение часами началось с пересадки механизма Молнии карманной в корпус наручных. И соответсн подбора корпуса стрелок не ажурных и циферблата на заказ, ну и обслуживания механизма.

Много времени утекло, в коллекции давно есть более дорогие )

Но Молния до сих пор есть … пару раз даже выставлял на продажу .

Потом снял как память о начинании увлечения ) да и ношу иногда

1 лайк

Унылими они мне кажутся в современности, особенно стрелки без идейные.

Романсон тех лет были хороши. Ключевое слово “ТЕХ лет”

1 лайк

Согласен с Вами именно Романсон ТЕХ ЛЕТ . Сейчас новые Романсон смотрел , не впечатлили .

1 лайк