⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

Классический форм-фактор)

8 лайков

Ношу в основном такие:

4 лайка

И такие:

Ну и так пару тройку старых есть ещё.

3 лайка

На днях, через Авито доставку, немнго нервничая, продал вот такие часы. Вроде и нравятся, и красивые и редкие, и состояние нульц, но почему-то не носил их. За последние пять лет ( в смысле когда тепло) одевал их даже не каждый год. Решил продать. Цены конечно сейчас огонь, продал по ритейлу…

Хожу постоянно с Златоустами на руке, разного размера, с разными ремешками, думал остываю к часам, больше думаю о втором усилителе, с прицелом на биампинг, да и тема кроссовера/цифрокроссовера, вообще не отпускает. Есть вобщем о чем мечтать.

Но нет… выяснилось , что в местах моего зимнего пребывания, есть странная ценовая аномалия по конкретным моделям Seiko. И в частности Sumo в последнем кузове с мехами 6R35 и с запасом хода 70 часов, стоят меньше 500$. И началась часотка опять. Вот что делать? Они клевые, я их мерил, сидят хорошо, хотя размер маловат для моих привычек и зрения.

image

4 лайка

Может для начала лучше в зрение вложится :slight_smile: ?

2 лайка

Ну прямой то выбор не стоит, “или я , или она!!” . Но идея висит в воздухе. И я её думаю.

теперь пусть сделают черные такие и можно брать

1 лайк

не тру

1 лайк

ты то все уже который год не можешь принять синеву и пытаешься избавиться

как раз потому что синий не универсальный цвет. Летом да хорошо, на лазурном берегу, а в нашей мородоре черный более универсален

1 лайк

Да, мне только Ойстер корпус в итоге зашёл. Саб как ни хотелось, не лёг на руку. Теперь если дальше по корпусам Ойстер идти - Дэйтона. На запрос про модель в стали был вежливо послан дилером))) Не записывают даже.

3 лайка

Отлично, главное что радуют! Точного хода!

1 лайк

И волны не такие штормовые))) Спокойнее часы намного. Браслет конечно на любителя.

1 лайк

сабмаринер киллер. если цена будет хотя бы 5 тыс евро

Это врятли)))Титановая лимитна 9000 вроде.

не ну саб за 15 или эти за 5… можно эти купить и пару лет саб за ритейл подождать

а эти стальные сколько? у нас цену не видно

8500 :stuck_out_tongue_winking_eye:

да норм. ближе к правде. 15 он не стоит. хотя сам покупал за эти деньги и скинул

1 лайк

7500

1 лайк

У Бонда были синие, значит так надо!
В черных нет меджика. Рукосуйное.

4 лайка