⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

Круто) Ждём фото)

1 лайк

Видимо сейчас звонки пойду почаще, особенно зимой. Приоритеты в потреблении в Европе немного сменились

1 лайк

Возможно конечно. Но это скорее не в приоритетах дело.
Ставки центробанков растут - уже не факт что Ролекс в кредит, да по рыночной цене себя оправдает. Ну и, статейку тут читал, много пролетевших криптовалютчиков сливают сейчас часики. Но чтобы вот рынок прям провалился, судя по хроно24 - нет. Очередь на Ролекс как и прежде, абсурдная.

1 лайк

Ну в принципе это звенья одной цепи

А, пардон Костя! Тут на фоне споров с родней из Москвы, уже грешным делом подумал)))

Этож логично, эра дешевых ресурсов и денег закончилась. Поэтому и спрос на лакшери проседает

2 лайка

Вот я и удивился, у меня такой дайвер ( только чёрный) был - пока самые точные часы из тех что имел. После первых пары месяцев прямо в ноль пошли. Но теперь уже откажусь от зелёных, увы)))

1 лайк
1 лайк

Это нервы народ успокаивает

2 лайка

Пустота и no future…

1 лайк

вот кстати прикольные . вроде тут не мелькали

3 лайка

Это не водолазные разве? Подводник от таких шарахнется))

Была шутка на известном форуме, что в субмаринерах ныряют только в бары за определенной рыбкой.))

Чтобы не оффтоп. Из Японии, семь лет с ними

23 лайка

Больше толку будет если надеть фейковые золотые дайтоны или хотя бы блястящие братлинги. Сабы не вызывают вау у той аудитории

Кость, ты идеализируешь этот мир. Хищные барные рыбы уже давно в теме чо-каво. :wink:

2 лайка

Ммм классика, у меня батя такие любил носить, только советские, Слава

1 лайк

красивое

1 лайк

Точно, бывает полезу смотреть часы, и те нравятся, и другие. А потом замечаю за собой, что выбираю часы, похожие на эти. И как бы не надо уже.

У меня вот еще что есть. Форумная лимитка с воч.ру номер 150 из 300

Вдохновитель и создатель Антон “Anth” Яицкий.

14 лайков

Нее, Сейко ван лав))

Знаком с Антоном, выше писал о них.