⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

Грунт доставлялся станциями Луна 8-5.

2 лайка

Это я знаю, речь про пыль с колес лунохода!

Нас с нашей луной и отсюда сейчас выгонят)))

2 лайка

Щас налетят мужики со щитами :sunglasses:

Посмотрел, не понравились. Часы на любителя. Особенно сильное искажение стеклом по краям, на винтажный манер, точно не моё.

1 лайк



Steinhart Nav B-Uhr 47 Titan A-Type Central Second.

10 лайков

Сейчас в топе!

6 лайков

Вот, думаю, Омегу поменять, на что-то попроще и поскромнее, ликвидное, с доплатой с другой стороны :thinking: Рассмотрю…

Зачем? Омега, это Омега.
Про ликвидность совсем не понятно. Это только Ролекс.

1 лайк

Ликвидность, в плане не нонейма, ну и вещь штоб хорошая. Омега слишком ультимативна.

Недъ. Омега хороший средний класс. Ультимативном не пахнет.
Оставляйте, у Вас шикарный PO. Я продал, теперь жалею.

1 лайк

Периодически подумыапю на что своих сейко монстров поменять, может на кварц какой… по дизайну тоже что то под спорт бы, а может и нет, короче классика на каждый день, и чтобы не как у всех было, те хочется что-то хорошее, интересно, но классическое, по цене +/- категория монстров, на что посмотреть то?

Макс, вот вообще не надо, а если и надо, то не сейчас.

1 лайк

Думаешь? Просто перебиться нужно, на время, но с часами)
Искусство сейчас в сильном застое.
Да и ношу редко, чаще любуюсь)

Я понимаю тебя прекрасно, но предложений на рынке все меньше, и продав сегодня, есть шанс, что больше ты их уже не получишь, ввоз часов в страну практически закончился((

1 лайк

Достаточно заставить себя с неделю походить без часов, и потом можно легко выбирать часы на продажу… :slightly_smiling_face:

2 лайка

Уже два варианта. Любоваться и носить.классный GMT, прошу, не продавть🥹

1 лайк

Саб замечателен, но последнее время кругом, по ощущениям на каждом третьем. Ещё говорят Ролекс мало производит.

8 лайков

Беда.

Если на часики любоваться, как Горлум на свою прелесть, то нафик надо, продавать без раздумий.

1 лайк