🦜 Charm Audio DAC 2 — уже не бесплатный мультибит на чипе AD1865 от @CharmAudio

Ясно. Тогда при чем тут 1543)?
На 1541 есть версия Шарм 4.0 . Я даже пытался плату купить, но Денис отказался продавать, вроде платы отдельно не продаёт, а готовое устройство требует большего корпуса.

В ответ на …

Все равно не понял, ну ладно, проехали.

1 лайк

[quote=“KUDR.EGOR, post:964, topic:105985”]
Ну, в туре товарищи пишут, что детализация замечательная…
[/quote
Подтверждаю, последний цап - Gustard X26(не pro). Разрешение у Charm 2,3 на уровне Gustard, но китаец холоднее по звуку и колючее на вч

3 лайка

Интересно… Ну, может попадет по руку, послушаю)

Перед Додсоном без шансов ))

1 лайк

У меня несколько иное мнение. Но не буду спойлерить. На днях отзыв напишу по туровому ЦАПу. ))

Правильно. сказано, что все в мире относительно.

2 лайка

Почитаю обязательно!

1 лайк

Сравнивал кто китайца lite dac на tda 1543 с шармом? Как впечатления?

2 лайка

Сравнивал с Charm 2.1. Тракт наушниковый. Уши LCD-2 closed back (кабель Art Cables). Усилитель - Shoker 4.4. Источник - ПК с Linux. Оба по очереди подключались через китайский USB конвертер на CM6631A коротким самодельным коаксиальным кабелем. Межблок - Linn Black.
Lite Dac-AH показался более всеядным (слушал и электронику, и тяжмет). Пока остался с Lite Dac.

5 лайков

Что не смог шарм?

Электронику и негров.

2 лайка

Но от идеи приобретения свежей ревизии Charm не отказался (жду версию с USB). Все-таки вокально-инструментальные композиции на нем бесподобны.

3 лайка

А разве будет версия с USB?

Должна вот-вот выйти. Спрашивал у Дениса на Авито. Да вроде и выше в теме мелькало уже.

Может кому пригодится: вывел индикацию без выпайки диодов, с помощью фибероптической нити, свет получился очень приятный! Жду металл табличку и закончу украшательства=)
П.С. ЦАП в работе каждый день и не перестает радовать!!!






47 лайков

А почему на плате написано 2.4?

Что за чудо нить и где продают?

Подскажите, пожалуйста, переднюю панель в черном цвете тоже сами делали или производитель по заказу?

Это 2.3 из поздних, видимо текстолит уже был заказан для 2.4.

Что за чудо нить и где продают?

Я брал на али по запросу - “Fiber optic”

Подскажите, пожалуйста, переднюю панель в черном цвете тоже сами делали или производитель по заказу?

Корпус от пк стандарта mini itx, панель у супруги на работе изготовили из акрила (столешницами занимаются)

4 лайка