🦜 Charm Audio DAC 2 — уже не бесплатный мультибит на чипе AD1865 от @CharmAudio

На таком расстоянии разницы не будет. С высокой долей вероятности.

Но если соединяете не экранированным кабелем, то, всё-таки, лучше сделать витую пару.

1 лайк

Сегодня же скручу! Хорошего коаксиала нет под рукой, тогда оставлю так, Всем спасибо за советы!

1 лайк

Подскажите у 2.1 фаза тоже справа если глядеть на разъем?

Всем здравствуйте! А есть тут кто из владельцев этого замечательного цапа из Екатеринбурга? Очень хочется послушать.

группа надеюсь, а не альбом ДП )))?

Группа конечно)

Но шарм естественно и DP тоже отлично играет, увлекательно и живо, перенося меня к озеру покрытому дымом…
Да и соляки у них божественные

1 лайк

ну то есть тяжеляк вам зашел посредством Шарма , это отлично! Буду думать над приобретением

1 лайк

Абсолютно, причём самых разных жанров - от старого рока и гранжа, до треша с гроулом :metal:

2 лайка

Господа, а в Ростове-на-Дону есть у кого-то на руках данный ЦАП? Очень хочется потестить, прежде чем заказывать у Дениса. А то раньше мультибиты слушать не доводилось, но отзывы и описание характера звучания заинтересовали.

А что доводилось слушать? От чего отталкиваетесь по звуку и чего не хватает?

1 лайк

Долгое время музыка играла со смартфона с внешним наушниковым ЦАПом Fiio Q1ii. Слушал так же что-то из старых китайских S.M.S.L - звук был жутко цифровой, колкий, как будто кто-то испортил студийные мониторы KRK.
Сейчас купил стример Wiim Pro - и он по звуку встроенного ЦАПа хуже связки смартфон&Fiio (впрочем, я и не ждал чего-то особенного от стримера), вот и хочу приобрести относительно недорогой ЦАП ему в пару. Сейчас на встроенном не хватает и деталей, и напора, и мелодичности, и послезвучий. Звук совсем “простой” и “плоский”. У стримера Yamaha WXAD-10 звук куда приятнее (взял у друга для сравнения сейчас).

Почему переживаю зайдёт ли: усилитель гибридный Magnat MA800 (недавно взял, характер очень нравится), как бы не получилось излишне мягко и вальяжно.

Берите, не сомневайтесь!

1 лайк

Его как источник цифры для цапа используйте. Цап на голову выше безликих китайцев. Очень ритмичен. По соотношению цена/качество великолепен.

4 лайка

Слушаю его с Charm - отличная связка.

3 лайка

Я слушал S.M.S.L 10 санскрит 2 достаточно долго, потом Арес 2, Пегас первый Charm и Charm 2.3 c лампами сейчас ( и еще были ЦАПы). Временной промежуток 2 года и я и сейчас не уверен в выборе (но почему-то Пегас стоит отдыхает) . Тут ведь нет решения что да сразу в дамки.

2 лайка

Рискну предположить, что на фоне всего этого вы от Шарма будете просто в шоке в лучшем смысле этого слова.

2 лайка

Я собственно что до такой подачи нужно как-то дойти, попробовать, послушать. И Бар к этому способствует. Вы в правильном месте.

2 лайка

В аудио у каждого однажды (иногда и чаще) случается встреча с небанальным. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Вот ведь, какая оживленная тема, а послушать не дает никто! :innocent:

1 лайк

Я бы и сам не прочь послушать😉