🦜 Charm Audio DAC 2 — уже не бесплатный мультибит на чипе AD1865 от @CharmAudio

В DAC 2.1 там нет ничего, вот мой :slight_smile:

https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/4X/9/2/4/924ba14bc4bb2260a39868d5fdae0bef9b9ecb1b.jpeg

Виктор, все в порядке, никто вас не обделил. Просто без трансформатора лучше звук. Я выше писал об этом…

1 лайк

Денис, прошу не обижаться, сформулировал вопрос в виде шутки!
А вот что уже заметил по звучанию, на усях пришлось понизить уровень громкости, по сравнению с парой других моих цапов. Т.е. мощщи он не жалеет!
P.S. только что цап отказался проигрывать FLAC 24/88,2. На какие “циферки”, по максимуму, он расчитан?

Приемник CS8412 принимает 44100(48000)/16бит. Остановился на этом приемнике, как самом музыкальном.

2 лайка

Никак не могу понять за что любят и так часто используют эти CSxxx?
ведь…
DIR9001 - jitter 50ps
WM8805 - jitter 50ps
CS8412 - jitter 200ps
CS8416 - jitter 200ps

Audio Note одобряе.

1 лайк

Если бы звук зависел только от джиттера, то давно наступило бы всеобщее аудиочсастье. :slightly_smiling_face:

9 лайков

Похоже, многие так и решили :wink:
ну да ладно… понятно.

Вадим, я никого ни за что не агитирую. Из всех отслушанных приемников МНЕ больше понравился 8412. Кому то больше нравится DIR9001 или WM. И это нормально.

С уважением,
Денис.

4 лайка

Денис, правда, вопрос был без подвоха. Очень уважительно отношусь к вашему труду. Просто в очередной раз увидел здесь этот приемник, и спрасил. Думал есть особенности, предпочтения.
Т.к. тестирую и выбираю спдиф конвертер для своих игрушек. Хотел услышать разные мнения по этому поводу. Не более.
Спасибо.

Хороооший цап ух! И приемник хороший)
Следующая версия питание на кенотроне?)

Следующая версия - выхлоп на лампах. Первые эксперименты воодушевляют.

22 лайка

На 5687 или 6080?

Петр и Аббас :smoking: нервно

3 лайка

Пока на чем-то попроще…

1 лайк


Наконец то забрал свой Charm audio 3.0
Надо греть, как раз у меня собралась компания дно цапов-заодно сравню.

2 лайка

На 2х РСМ58 (фото не резкие)?

Да,на них.

О, кондеры новые на выхлоп) интересно что добавит

«Дно» станется на дне. Можно его кочегарить, потенциал огромный

Пока у меня только одна хотелка, вч надо чистить. Басы цап отрабатывает хорошо, в полный диапазон, верха еще нет

1 лайк

Там еще Metrum есть)