🍵 Чай — это мирное состояние

Понял, приглашаю всех в твою столовую.

Все: забудьте про торговые ряды в кремле. Го к Эду в столовую!

2 лайка

Вход по пропускам. Пичалька. :sunglasses:

https://instagram.com/p/4CfvW7nsbf/?taken-by=mockup

В гипермаркете обычно хорошего чая не купить. Пакетики-пакетики, Липтон-Липтон. Скучно.

Приметил там раздел аутсайдерского чая. Взял на пробу:smile:

1 лайк

Чай Краснодарский. Чабрец конечно задаёт тон, но в целом мягкий и спокойный чай

Дим я его пил долгое время, очень не плох за свои деньги.

Зажрались Вы там в Туле ! Мы москвичи лишь изредка можем себе её (Белевскую пастилу) позволить - дорого.
Бывает на ярмарках выходного дня если что. Вообще из яблок много всяких вкусных вещей можно приготовить , но покуда нефть и газ есть остальным заниматься западло …

А Белев по фото очень даже : летом в отпуск туда рвануть что ли :slight_smile:

2 лайка

В истории с чаем ключевое значение играет вода. Если заваривать негодной водой, то все источники звучат одинаково… Тьфу все чаи на один вкус.

Уже лет 15 сижу на Найме… Т.е. На Шишкином Лесе.

5 лайков

А я использую отфильтрованную (фильтр BRITA) водопроводную, благо в Москве она все-таки неплохая.
В “бутылках” разочаровался - все они тоже отфильтрованы (в сказки про скважины и родники с гор не верим, да? ) , только хуже чем у меня :slight_smile:

2 лайка

Говорят, вреден ваш шишкин лес :grin: https://roscontrol.com/product/shishkin-les-pitevaya-negazirovannaya/

Я ее вообще не ем. Я вот сейчас например Saldens Black IPA пью. :slight_smile: Наелся шаурмы, и пью. А пастила - это дитям и бабам.

Там “развалины часовни” © одни.

Я тут перепробовал три десятка разной бутилированной воды, негазированной. Шишкин Лес в бутылка 1л самая-самая, мягонькая, вкусненькая.

Вообще самую вкусную воду пил в Норвегии, прямо из под крана. Пил и не мог остановится. У нас рек много, а воду вкусную не продают :frowning:

Со злаковыми культурами? Ммммммм, интересно! :man_with_turban:

На твоей машине, Дим это легкий трип будет. Я знаю места покруче. :smiling_imp:

Это чабрец

город Ефремов, Тульская область, откуда я родом, тупо открываешь кран и…наслаждаешься! Very Smooth!
Шишкин Лес, да, знаю…в аквариум лью, рыбы ниче, терпят, людям не очень.

Чабрец нужно ручками, в полях собирать, господа городские жители. Мы вот, не ленимся, в походах собираем. :wink:

Дык я ж не машину убивать, а воздухом подышать… :smile:

А круче, да у нас в любой области: 50 м в сторону от федеральной трассы и можно устраивать Кэмэл-Трофи!