🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур — ЗАВЕРШЕН

Осенью поеду в гости к бабушке - загляну к ним обязательно))

2 лайка

Как выяснилось, бустер включался на конец кабеля PURIST AUDIO DESIGN Neptune AC Power Cord 1.5 m (160 400 руб) Так что вот, и топовые высокотехнологичные кабели можно улучшить с помощью бустера EFa Life

»…Жидкостное экранирование, которое используется во всех моделях линейки Neptune,— это уникальное решение, нашедшее заслуженное признание в аудиофильском сообществе за удивительно приятное звучание с благородным средним регистром. Силовой кабель Neptune универсален и может использоваться даже с самыми мощными усилителями с высоким импульсным потреблением. В основе его конструкции проводники из чистого серебра, полученные непрерывным литьем. Эти проводники сечением 8,36 кв. мм затем сплетаются и помещаются в оболочку с жидкостным демпфированием…»

3 лайка

да я сам не ожидал, что даже таким кабелям нужен бустер.

4 лайка

Добрый день, А можно как-то получить бустеры на послушать в своей системе и потом принять решение о приобретении?

манибек 3 недели

Часто осенью я пристально следил за опадающими листьями, чтобы поймать ту незаметную долю секунды, когда лист отделяется от ветки и начинает падать на землю. Но это мне долго не удавалось. Я читал в старых книгах о том, как шуршат падающие листья, но я никогда не слышал этого звука. Если листья и шуршали, то только на земле, под ногами человека. Шорох листьев в воздухе казался мне таким же неправдоподобным, как рассказы о том, что весной слышно, как прорастает трава.

 Я был, конечно, не прав. Нужно было время, чтобы слух, отупевший от скрежета городских улиц, мог отдохнуть и уловить очень чистые и точные звуки осенней земли. 

 ...Бывают осенние ночи, оглохшие и немые, когда безветрие стоит над черным лесистым краем и только колотушка сторожа доносится с деревенской околицы. Была как раз такая ночь. Фонарь освещал колодец, старый клен под забором и растрепанный ветром куст настурции на пожелтевшей клумбе. 

 Я посмотрел на клен и увидел, как осторожно и медленно отделился от ветки красный лист, вздрогнул, на одно мгновение остановился в воздухе и косо начал падать к моим ногам, чуть шелестя и качаясь. Впервые я услыхал шелест падающего листа - неясный звук, похожий на детский шепот."

К. Паустовский

2 лайка

Шикарно ! Сразу захотелось купить. Коплю деньги.

1 лайк

выглядит просто великолепно.

1 лайк

Это на шуняты да нордосты всякие надо копить. :slight_smile: Мои изделия доступные.

2 лайка

А как работает! По питанию Audio Note CD2 сейчас стоит.

Да знаю.Давно отслеживаю.Напряги пока…

1 лайк

На ФБ критикуют за цвет винта. Пишут, нужно воронённый ставить, этот с осенью не сочетается

ну кстати да) не обратил внимание просто)

1 лайк

Кола Бельды. Карнавал. Даже не знал, что он так умеет