CD-транспорт - выбор

(василий) #1707

Как мне нравятся эти , храбрецы , ну те что пальцАми по клаве стучат с такой храбростью и с таким победным видом , а представится случай так … и потеть начинают !

А это то к чему?
Стрелку чё ль забить хотите?

(василий) #1709

Del

(Дмитрий) #1710

Василий. а есть фото внутри этой Аквы? Чистое любопытство, я картинки собираю, честное слово. Интересно как аппарат устроен. Но конечно 7000 долл …

(василий) #1711

Не, нет , а вскрывать Я не любитель ! :slight_smile:
И поверьте , далеко не 7 , очень прям не 7 ! :slight_smile:
Я сейчас в инете глянул , там полно

(Дмитрий) #1712

я нашел.
Precision Philips CD-Pro2 transport customized
Юрий уже раздел и отфоткал, ой, тьфу, обзор составил.

(Дмитрий) #1713

Вопрос. Вроде же производство филипс про2 прекращено, где они их набрали? КИтай?

(василий) #1714

Там даже не совсем филипс , они его ещё и модернизировать умудрились , из видимого там магнитная присоска работает , штив чуть по другому сделан , а вот по внутренним тут мне трудно сказать чего !
Китай не китай , не берусь ответить , но лоток открываешь все очень достойно и надежно !

@Vasya2956, хочу извиниться за хамство. лишку вчера хватил. надо было сдержаться.

(Антон) #1716

Люблю почитать интеллектуальные беседы.

(Антон) #1717

В cd ресёрч никогда особо не блистал :slight_smile:

(Андрей) #1718

а блестящих выносит:wink:

(Сергей) #1719

Братцы, нужен совет.

Я тут проделал один эксперимент - достал из загашника свой старенький ревокс b-226 s (cdm 1 mk2), и поставил его в качестве транспорта вместо метронома, соединил транспорт и цап балансным стэлсом, пришлось на один конец одевать переходник из местного сельпо (на ревоксе только рса цифровой выход, а приличного цифрового RCA нет). Ну как поставил, так и оставил. Т.е. когда-то я испоьзвал ревокс в качество полного проигрывателя, потом заменил его на метроном (как полный проигрыватель метроном мне больше подошел), потом купил цап и оставил метроном в качестве транспорта.
Вот думаю, может быть выделить денег и проапгрейдить ревокс по полной до приличного транспорта?
Кто что скажет, есть смысл в этом? Или лучшее враг хорошего?

Есть ли на форуме, кто подобными апгрейдами занимается?

(стерео бармен) #1720

Теперь у Simon Lee своя компания — SAL.
http://cafe.naver.com/simonaudiolab

На сайте все по-корейский, но вроде бы есть жизнь!

Вот как интересно рассказывает, как пришел к дизайну

http://cafe.naver.com/simonaudiolab?iframe_url=/ArticleRead.nhn%3Fclubid=28795067%26page=1%26menuid=22%26boardtype=L%26articleid=528%26referrerAllArticles=false

(стерео бармен) #1722

@MilkyMan скрыл это насилие над русским языком :thinking:

Считаешь убьет всю веру в CD источники ?))))

Давай тогда в таком же формате как у тебя выложено выше , с картинкой и ссылками )… про корейцев .

http://www.hificlub.co.kr/web2017/board/brd_wz_view_n17.asp?pid=10458&lid=100&f_lid=100409&table=brd_10199&ishtml=n

(Антон) #1726

Зачем?

(Дмитрий) #1727

ни хрена не понял. что вы мутите …?

Дима, по твоим ссылкам ниче не понятно. какие то палки с ноликами в разном порядке.
Он что выпустил “самый лучший” сидюк в мире? к чему эти все левинсоны, чорды на картинках*?