💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Вот хочешь верь , хочешь не верь Я если честно сам в них уже запутался , они все на одно «лицо « , Я вот именно такой слушал , а вот с цифрой Я напутал он был даже 2 , привезён из штатов ! Я вот сейчас на твой глянул , ручечка именно такая сверху стояла , бабышечкой !
А запутало меня , он в стойке стоял , коробки Я не видел , обозначений на самом аппарате нет , все различие внешнее это ручка сверху и два значка в правом углу !

Два значка в правом углу в 3N. Посмотри на две фотки сверху. Да короче, пофигу.

Может и 3 , вот хрен знает уже ! Цена того под 4 тыр, вот это Я точно знаю ! :slight_smile:
Чел его со всеми извращениями по цене , взял за 3,400 !
Вечером могу отзвонить , уточнить , если это принципиально! :slight_smile:

3N у него без вариантов. Только его можно за 4к найти. 3.0 пока нет в европе, следовательно, европейской цены.

1 лайк

По TL3N гугиль говорит, что новый около 2000$. Да и ладно… @Paul, ты свой со старыми сравнивал? Все же у новых CD транспортов несколько другой подход. Они больше програмно звук обрабатывают. Считывают в буфер и там шлифуют, если замечается пропуск бита - считывают еще сколько потребуется, а звук уже из буфера. В таком варианте вообще привод становится не важен. А как у CEC с этим?

2 лайка

Павел ! Это был TL 2 n , но тот что у тебя на снимке один в один , брал его он с презентации в штатах !

Ну да, TL2n теперь стал TL3 3.0, поэтому и похожи.

Нет, он в море еще.

Ну вот приедет , захочешь Я тебе дам на недельку Diva , сравнишь и расскажешь ! :slight_smile:

1 лайк

Не захочу, потому что она стоит 7к евро, нахрен она усралась.

3 лайка

Ну как сказать , кому 7 , а кому и примерно в той цене ! :slight_smile:
Спроси за сколько вон людям ЦАП обошёлся , те которые его там покупали ?!
А если наличкой, да ещё зная где и как , то вообще другая песня! Италия удивительная страна ! :slight_smile:
А так то разумеется , хозяин , барин , тут спору нет ! :slight_smile:

Да даже если за 350тр. За эти деньги классика топовая полноценная покупается, а не новодел итальянский. Но кому что, безусловно. Радуйся Акве, пусть переигрывает долго и счастливо все вокруг :wink:

Злой ты ПАВЕЛ , за железки нельзя так реагировать, они всего лишь железки не более ! Лучше , хуже , дороже , дешевле , все это по большому тупо игрушки и отношение к игрушкам должно быть подобающее! :slight_smile: :slight_smile:

Нет, ты просто не так воспринял мой текст. Я ж говорю, пускай рвет Аква и дальше, это как пожелать долгих лет жизни. Вон плойку все рвали и будут рвать, мне то что, я и сам все слышал прекрасно даже сравнивая с той же семеркой от Сони… Короче, всем по транспорту рвущему валхаллы.

Мне пора уже перестать гнаться за рвачем всего и вся, обзавестись своим играющим аппаратом или несколькими) Но рвач ради рвача уже не интересен. Все что-то да рвет, а любить не мешает.

4 лайка

Вы все заблуждаетесь…
Всех и вся рвет пятый ресеч…))))
Так что мона тему закрывать, тайна раскрыта))))

Пфф, щас придет другой и порвет твой пятый речерч.

Не , ресерч уже давно никого не рвёт , ресерч хорош БЫЛ , ключевое слово : был ! :slight_smile: А если по чесноку , то даже в его золотые годы, СД это не его !
CD это точно Япошки , тут им равных нет , если про то время разговор ! :slight_smile:

1 лайк

Он сейчас всех рвет, тогда его небыло))))
На лоскуточки мелкие…
Раньше их уси всех на ремни, сейчас плееры))))

Ну как рвет. По мнению кого?) Вон же был показательный тест нескольких даков сразу, мнения сильно разделились.

1 лайк

В аудио никто никого не рвет

2 лайка