💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

А в твоем космолете какой транспорт?

Интересно, а насколько может быть хороша вот такая балалайка? Pioneer DV-S9…
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/pioneer_dv-s9_topovyy_cd_tsap_dac_dvd_1643280075
И ритейл был не шуточный и цапы 1702…

Cdm 1 mkII

Филипс тоже? Он лучше 2 Pro?

Да, Филь. Не берусь судить, тут скорее Василий может. @VasilTech

2 лайка

Выбирал между AN CDT-ZeroV2 и CEC TL5 … в итоге взял СЕС … фил 1210 уступил )
Сегодня заглядывал Валера Гилев , сильно был удивлен на сколько хорош современный СЕС .

1 лайк

Это естественно практически по картинкам. А вот CDT2 это другое, там уже надо напрячься.

…я бы так не сказал ))). Прошка сама по себе просто добротный транспорт, с более чем основательным фундаментом . Вопрос как настроили выхлоп … пользовал не один год разные решения, именно на родном , голландского производства , механизме . Лучше чем Сони на мои уши , лучше Эзотериков и ранних Тиков с VRDS … у новых , подчеркиваю -у новых СЕС есть иной шарм … есть атмосфера , есть определенная (не абсолютная) точность) … короче свой почерк .

1 лайк

Он шикарен своим шармом, в него реально легко влюбиться, если вкатила подача. Но по технике есть более совершенные даже старые модели.

1 лайк

Поясни

Всегда есть что-то выше.

…если речь про старые СЕС … ну как бы это вообще мимо ). Все что я слышал ранее , да и не только я … ну как бы тогда был выбор очевиден .
А если говорить про в абсолюте … то из новых -это JMF / потом Метроном Калиста .

1 лайк

Мы щас воду в вакууме толчем. Я о новых. Не мимо, ибо лично все сравнил. Метроном — грубый аппарат.

…новых СЕС есть всего еще две , ТЛ0 3.0 и ТЛ2н\3 3.0 и все .

1 лайк

И что? Я то владел чем?

…не знаю) Чем?

Ай, забей, Андрей.

1 лайк

Ну дак хорош Sony xa?

1 лайк

Для людей постоянно имеющих дело с High End новыми девайсами общение с винтажным «ширпотребом» откроет много нового, боюсь вера в прогресс может пошатнуться, поскольку он двигается в сторону максимального извлечения прибыли то есть вникуда…

13 лайков

об этом Петр давно сказал
Хай Фай или спуск по накатанной через десятилетия

2 лайка