💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

И что? Я то владел чем?

…не знаю) Чем?

Ай, забей, Андрей.

1 лайк

Ну дак хорош Sony xa?

1 лайк

Для людей постоянно имеющих дело с High End новыми девайсами общение с винтажным «ширпотребом» откроет много нового, боюсь вера в прогресс может пошатнуться, поскольку он двигается в сторону максимального извлечения прибыли то есть вникуда…

13 лайков

об этом Петр давно сказал
Хай Фай или спуск по накатанной через десятилетия

2 лайка

Он всегда туда двигался. Только в 20 веке можно было получить деньги на массовых продажах, а теперь отрасль в упадке - никому в огромных количествах качественные усилители и акустика не нужна.

Чистые CD-плееры вообще нужны единицам, так что или просто или дорого, причем все что дорого не факт что лучше, просто будет хороший и новый.

нет. Я сейчас смотрю на полный плеер Audia Flight CD One M. Если удасться в бюджет вписать то буду брать на прослушку. Там CD Pro 2 и видимо должна быть синергия с дргуими компонентами флая.

Вчера опять убрал ОТО и подключил флай. как бальзам на душу.

3 лайка

…сейчас , если не уверен на 200% в происхождении CD Pro2 , брать что то новое на его основе - более чем опрометчиво ). Порядочные производители \ игроки на рынке об этом честно заявляют и прекращают выпуск … остальные переходят на Китай ). Голландцы прекратили выпуск даже по спец заказам эти и другие механизмы Филипс .

" Hi, no, CD202 is not in production any more (Philips stopped producing the CDPro2LF drive…).

_ _

Regards,

Sasha"

спасибо за ваше мнение. Указанный плеер уже не производится

А Ресёчи,Метроном,до сих пор клепают плееры на основе про2 и не суетятся.
Их огромное множество в запасах еще существует…на пару поколений точно хватит.
Ну,а "порядочные"производители,пускай ставят CDrom-ы и всякий подобный китайский хлам за много нулёвые прайсы…

2 лайка

там бизнес похлеще наркоты и работорговли по ходу дела…

1 лайк

Что скажете?
Это Rega Jupiter. Может, грейдануть что-нить? :slight_smile:

1 лайк

Зачем?

3 лайка

А что, нормальные потроха?

Он сам по себе самодостаточен, если не нравится, то лучше продать и купить другой, чем эксперименты с тюнингом и неизвестным результатом в перспективе.

3 лайка

Трансформатор, непонятная керамика(дисковая), проводки до выхода, большие банки - Самва, заменить на Силмики или Мундорф АГ, смотря что влезет.

Коллеги может кто-то сталкивался с СД транспортами от Vinshine модели JAY’S AUDIO CDT-3 (CDPRO2 LF Mechanism) и CDT-2 (CDM-4). На audiogon есть пара тем, но инфы там почти нет больше напоминает пиар. Стоит связываться или проще поискать бу классику?:slight_smile:


1 лайк

Эх, красавец. )

3 лайка

А мой DAD-7 дурить стал… (
На первых треках диска заикается. Похоже, с треккингом что-то… Дорожку теряет.
Никто не сталкивался?