💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Вот предлагают обмен на стелло и немного денег. Стоящая штука? Стоит?

1 лайк

Стоит конечно. Один из лучших.
Товарищ обещал в ближайшее время сравнение C.E.C. TL0 с Esoteric P-0, жду…

2 лайка

Это была шутка. Я даже не представлю сколько это стоит. Слушали TL1. Звучит и выглядит супер

Мелкий провокатор, вторая провокация за сегодня. ))

А первая какая простите была?:slight_smile:

Ну это же де факто правда.

:relaxed:

Получилось, что не совсем.

Посмотрим.

AES или Coax?
Разница же только в кабелях (балансный против небаланса). 110ом против 75. Какая разница в звуке?

Как правило, лучше AES. Уровень сигнала с него выше. Это часто воспринимают, как “звучит лучше”. Но иногда, и в самом деле, звук по AES лучше. Все зависит от реализации входов/выходов.
Если аппарат мало известный, то чтобы выяснить что к чему, надо проводить сравнение с помощью двух одинаковых кабелей с разными коннекторами…

1 лайк
3 лайка

Кроме naim cd5si нереально что то взять такие цены. А вот 5si. Весьма реально.

1 лайк

Похоже на рекламу плеера от Naim :slight_smile:

3 лайка

Лучших в чем? :slight_smile:
Там раздел «радость» есть?

О, вижу, Audio Note — нет вопросов )

2 лайка

AN и NAIM на месте, при том с обоих концов, значит, о радости. В описании к каждому упоминается слитность и музыкальность с красивыми транзиентами, а не какое-то там богомерзкое разрешение, значит, правильный рейтинг по моему скромному мнению.

3 лайка

Я к Naim отношусь очень хорошо. Но выбрать из всего модельного ряда фирмы (старого и нового) один из младших аппаратов это, IMO, несколько странно. Когда все в курсе, что у Naim “за спасибо” уровень CDS не получишь :-))))
Вдвойне странно, когда этот аппарат ставят в один ряд с непомерно более дорогими плеерами и, по мнению автора статьи, лучшими на планете Земля :-)))
Скрытая реклама почти во всех статьях присутствует… На мой взгляд.

2 лайка

Очень похоже на то.

1 лайк

Там в комментах разрывает фанатов DCS