💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

головка KSS-151A

Поздравляю :rofl: ищите донора, таблица Василия в помощь :point_up:

1 лайк

Ага, понял!

Друзья ищу хороший транспорт до 70 тыс. , что сейчас можно взять стоящего за эти деньги? Спасибо!

Огорчу, оригинальные закончились больше 10 лет назад…
Из Китая, это лотерея и даже не 50/50… бывает, что как то и работает…
Они сделаны по старой и довольно дорогой технологии и повторять их экономически не выгодно, увы.
Но, лучше найти хорошего специалиста по ремонту, так как это может быть и не лазер, да и сами головки иногда восстановимы.

1 лайк

Не факт.
У товарища не получилось запустить.

висит уже не знаю сколько, на годы счет пошел)
Почему никто не купил - загадка:

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/meridian_500_1840450633?context=H4sIAAAAAAAA_0q0MrSqLrYytFKqULIutjI2tFKySLYsMCpMyq0oNzFNKy0vL841Ti0uK0mpsDQ0NjDIV7KuBQQAAP__7QWusTUAAAA

Так вот оно. Чуть дороже , но и весчь лучче😄 Theta Data Basic

3 лайка

Ну они даже наладили производство CDM4 и CDM Pro, а фигли - спрос прёт на CD, реагируют, в отличие от)

CDM4 19 CDM-4/19 для Philips совершенно новый лазерный оптический прибор HIFI CD за 4 286,59 руб. - уже со скидкой 3%

1 лайк

ценник кмк не очень адекватный
я свой продавал за 35 вроде пару лет назад)

1 лайк

500-ый конечно хорош, но красная цена тыщ 35-40к не более.
Вообще: Theta data basic (пока она есть в РФ). Хотя я б лучше посмотрел на КЕК 5100 или 51 :slight_smile:

1 лайк

Вот молодцы прям,молодцы.
Может и сдвинется дело в нужном направлении,а тож тупик прям какой то образовался.
Европейцы не хотят и хрен с ними,Китай-наше всё…в транспортах)))

4 лайка

И девяточку налаживают

ну для них же нет рынка, при котором приходи бери сколько хочешь… Если нужен именно транспорт, то вариантов не так много

1 лайк

вот опять же, как это понимать, 35-40 это цена средненького сетевого кабеля, а тут в общем-то хороший источник

2 лайка

Он почти не отличим от Аркам 170.3 который стоит 20-25 без ревизии. Я б честно говоря при наличии 70к взял кредит тыщ 60 и купил кек ТЛ2)

2 лайка

Ну не знаю, не внушает доверия продавец… То что покупал я, cdm 4, было так

И ценник там сейчас 8 т.р.+

Написать продавцу :slight_smile: - может продаст.

CDM-9 выковыривается из донора привода BMW тут за 2тр. Я рассказывал как.

2 лайка

Как сказать, без ревизии. Техосмотр он прошёл. В нём новый оригинальный лазер стоит, который мне обошёлся в пятнашку.