💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут

От известных жуликов (как я их называю :)) 47labs:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd-transport_47_labs_4713_flatfish_2538201403

1 симпатия

Наш, барный

Это смотря какой Джейс, новый, который cdt3 Mk3 - тот с рубидиевым генератором и по цене на сотку дороже Кекса ТЛ1 (на вторичке) :slight_smile:

Оо, эт жульё ещё то, так сладко в уши льёт)

и это также значит, что у нас в соответствующей теме подешевле :wink:

Друзья, что стоящего из транспортов можно взять за 50+ тыс. руб. с учетом баргина конечно, а не нынешнего сумашествия кто на, что горазд. Заранее спасибо за совет!

3 симпатии

Молчат чего то…
тоже интересен сей вопрос

да что тут думать, но молчу…))

Да вроде по несколько раз обсудили в теме уже.
У самого “про запас” Arcam 170.3.
Отличная машинка за недорого

1 симпатия

Андрей, как он? Не барахлит? Работает исправно?

“Ваще” без проблем :). Там дело в итоге было в окислившихся контактах какой-то релюшки или подобное (если интересно вечером фото скину). А так есть диск - Theta не читает, Аркам на ура.

1 симпатия

Хорошая машинка и по начинке и по звуку. Рад, что обошлось просто.

Надо именно 170.3? А просто 170 хуже?

Я лично не сравнивал. Но когда в своё время изучал вопрос ( информации много, в том числе здесь), то мнение опытных пользователей было однозначным - 170.3.
Как минимум, что первое бросается в глаза - комплектующие высшего качества

7 симпатий

Господа, кто-нибудь слышал Shanling CD 3.2 и Jays Audio CDT2?

Jays Audio CDT2 - это транспорт, cdp - плеер. Если про транспорт - слушаю почти каждый день)

1 симпатия

Простите, но именно CDT транспорт проигрывает диски Смотри, что есть на AliExpress! Устройство для проигрывания музыки Jay’s Audio CDT-2 MK3 Pure Digital проигрыватель CD OCXO, часы с постоянной температурой, драйвер CDM4-I2S AES RCA BNC за 119 676,97 руб. уже со скидкой 8%

Диски проигрывает и транспорт и плеер, транспорт выдает цифру на ЦАП, плеер имеет ЦАП встроенный и выдает аналоговый сигнал далее на усилитель. По ссылке - это транспорт, верхний отзыв - мой.

2 симпатии

С Аватаром не было возможности сравнить?