💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Но это неточно. Понятно, вобщем и целом.

1 лайк

К сожалению не смогу подсказать в чем различия. Более старые модели не довелось послушать.

Разница в районе 100к рублей должна быть чем-то обоснована, хочу понять чем.

Из любопытства решил послушать как транспорт недорогой NAD C521. Звезд конечно с неба не хватает, но не такой уж и мусор как оказалось

1 лайк

Был у меня такой, новым брал, звук был в тон лицевой панели, но ничем не раздражал, мой первый чистый сидюк)

Так он и стоит 3 копейки. Чего от него чудес ожидать

2 лайка

Это я писал вполне осознанно. И мне, честно говоря, совсем за это не стыдно. Оба аппарата неоднократно выслушивались рядом и вместе, AN - и с родным прижимом, и с альтернативным.

В итоге - на некоторых дисках один интереснее, на некоторых - другой.
А в целом - оба достойные, высокого уровня. Не реклама, если что.

Может, система недоросла, чтобы что-то другое услышать, или сам глохнуть стал - этого никогда не исключаю )

Есть лишняя. Брал 2 комплекта когда чинил свой Аркам. Покупал проверенный вариант у проверенного человека из СЦ Маранц. На замену вот этого бедствия :slight_smile:

https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/4X/9/8/f/98f23ee18e0ba2c348625adc88fadfb6d1940a71.jpeg

2 лайка
10 лайков

и куда вы теперь ?

Милая наивная реклама для домохозяек… :slight_smile:

1 лайк

Rockna Wavedream NET

4 лайка

Разъясните что именно рекламируется и на основании чего был сделан такой вывод?

Пересмотрите ролик еще раз… или несколько раз. Вы искренне считаете подобные материалы «аналитикой»? :slight_smile:

Пересмотрел, так и не понял чего это реклама. Кембриджа, Метронома, Джей’з Аудио, Аквы или CD-транспортов вообще?

Это не аналитика, и не реклама. Просто сделанный энтузиастом обзор моделей CD-транспортов, которые сегодня доступны на рынке.

7 лайков

И из которых он выбирает что то себе. Я так понял будет вторая часть где он нам покажет что выбрал в итоге.

Хороший, обзорный ролик. Благодаря которому я нашёл себе новую хотелку. Часто такие обзорщики помогают обрести новый смысл в поисках своего Грааля и денег за это не берут. Как распорядиться информацией, каждый решает сам.

5 лайков

Нет таких сравнений - я думаю берите что подешевле на вторичке типа nad или аудиолаб, потом если не надо, легко продадите

возьмите транспорт audiolab 6000 тогда

1 лайк

Который именно Аудиолаб? Если МкI - брать его.