💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

На сундуке его сильно ругали. Причем еще давно.

А что там не ругали? Ж)

2 лайка

Сергей, если честно, я его не слышал.
От Вас было Тех. задание, от меня смета. )
А если во главу угла ставится качество звука, то и к решению вопроса нужно подходить по другому…
Искать за 75 т. те устройства, которое не ругают, а уже за тем, смотреть его форм фактор и доступную коммутацию.
Как вариант, ешё вот такое устройство в Ваши деньги.
Но уже проданное.

Есть вариант приобрести T+A CD 1200R в хорошем состоянии , вопрос , все диски должен читать этот аппарат или есть какие то ограничения.

Прям для Вас CD-транспорт Parasound C/BD 2000

3 лайка

Чаще всего такая проблема возникает из за подизносившихся подшипников ведущего моторчика…
Для начала попробовать смазать.

Я переставал механизм целиком с донора. На доноре этой проблемы не было.

А тем временем Аркам улетает в космос, уже 35 :slight_smile:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/arcam_delta_250_552651990

Это который за 19 продавался?

Тот в Москве был, может и телепортировался, кто знает. А вообще объява старая.

1 лайк

ну и пусть себе летит)

1 лайк

Это да, вот долетит до 50 и можно брать :wink:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd_transport_theta_data_basic_ii_cdm-9_pro_1776964106?slocation=621540
А что насчет этого? Загрузка не верхняя, но это желание частично элемент фетиша :), частично момент с отсутствием лишних деталей в механизме.

Да вроде как продан. Вчера на авито выставили такой же за 65000 с дополнительным клоком, через 2 часа был продан.

1 лайк

Откуда инфа? :wink:

Я бы насторожено относился ко всяким клокам в Theta. Те, что попадались (дважды) не понравились.

1 лайк

Sony 515 и 7ES, Micromega Stage 5, CEC 51, Parasound, Victor, TEAC 10 и 25 - оставил стрый Филипс 304МК2, купленный за 14 тыс. руб, в свое время - однозначно лучший транспорт!!!





8 лайков

Так вы же просили закрыть объявление…

Тем не менее, транспорт в продаже.

1 лайк