💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Упакован правильно, голова подперта поролоном :+1: Пленку с экрана сними, чтоб не грелось ничего. А почему белый взял?

1 лайк

Так он же красивее🙂. Быстро добрался, за 11 дней, я его позже ждал, не успел еще даже I2s кабель купить.

1 лайк

Китайца советую купить av play hd 300. Не думаю что есть конкуренты у него за свой прайс…

2 лайка

Спасибо, про av play hd 300 знаю. Думал сразу поприличнее что-нибудь взять.

Прошу прощения, не 11 конечно, а 21.

1 лайк

За похожую цену на сдм4 есть транспорт:

Заходите, выбирайте Выбор HDMI LVDS i2s кабеля 🔌

2 лайка

Хорошо бы понять что есть это “по-приличнее”… Я бы тоже хотел, но, боюсь это будет 6т.р.x5 минимум. Во всяком случае лично у меня будет от чего оттолкнуться в сравнении. cd транспорт Jays с этим кабелем на Holo May lvl2 пока для меня лучший вариант из прослушанных в системе i2s до 25 т.р.

1 лайк

Ну это, если очень хочется - у меня простаивает, ибо на один вход два источника много :hugs:

Поздравляю! Очень давно смотрю на Аватар, а потом бакс пополз вверх и как-то взгрустнулось

1 лайк

На него, кстати, несильно прайс подняли, ловите момент, скоро их не будет. Однолучевой свинг-арм, только под редбук. Все это улетает от нас со скоростью расширения Вселенной. Через пару-тройку лет останется один Sanyo SF-P или, на худой конец, какой-нибудь Стриманлимитед и остатки CDPro. Япы всё - ушли в цифровой хайтек со своими Есотериками.

1 лайк

У вас как я понимаю, в приоритете файлы. Потому и простаивает.

Спасибо за ответ! Каким межблочным кабелем он у вас подключен?

Сейчас авторский ZKI (Клячина). Пробовал также дорогой акролинк и другой авторский кабель - “Самоплет”. Акролинк дает более высокое разрешение, но на мой слух сильно смягчает. Как-то все начинает мурлыкать. У Самоплета в этой связке несколько раздутый бас. ZKI оказался самым оптимальным.
Силовой очень хорошо зашел acrolink 7n-pc4030 anniversario. ZKI SE тоже очень недурственно, самую малость уступает акролинку.

1 лайк

Такой кейбл за 500$ на любой транспорт зайдёт.

Я начал смотреть на мелькавший выше mu23
Из-за i2s выхода в основном…есть мысля намутить соединение транспорта и цапа по i2s

2 лайка

хорошая мысль

1 лайк

В Сharm разве есть такая опция?

А это уже спойлеры на будущее… :wink:

1 лайк

Помогите разобраться в новых китайчатах? :grin: mu20, mu21, mu23 - на каких приводах эти восточные друзья? :grin:

Я видел воочию только MU20, там стоит Sanyo.
Если в просвет щели пикапа, вы замечаете часть белой пластмассовой шестерни, это пикап Sanyo (япония- китай).
У китайцев несколько их модификаций SF-P101 есть и 15 и 16 pin шлейфы. Стоимость копейки, по аудиофильским понятиям.

1 лайк