💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Теперь понял о каком вскрытии идёт речь )) Извините , не планировал.

Жаль, он что под пломбами? А то как с последним хитом от китайцев Ladder dac бы не получилось, как красиво на сайте и как прозаично на реальном фото :person_facepalming:t6:

Это типа на тему “всё звучало супер класс, а как открыл крышку и увидел что деталей не доложили, то слушать стало не интересно, звук ушёл?”

5 лайков

Если бы это фирма была я бы не сомневался что внутри то, что на картинке, а так это кот в мешке. Мне бы как владельцу стало интересно , что я купил у дяди Хо.

1 лайк

А, понял. Па ксртинках красивее чем на вамом деле.
Алекс, ты с JBL разобрался?

Это плеер. Тогда уж Cyrus плеер повыше рангом CD8X.
Чистый транспорт Xt или Discmaster
Сайрус здесь обсуждают
https://www.dastereo.ru/t/cyrus-malenkij-stolik-v-uglu-bara/

1 лайк

На картинках деталюшки брендовые, а под капотом в реале деталюшки производства дядюшки ЛЮ.

3 лайка

Некоторые уважаемые бренды не гнушаются под своими марками выпускать точные копии кетайских поделок от дядюшки лю, при этом умножая цены за свой хиенд в 5-10 раз. Так что китайцы честнее, да и детальки у них часто не хуже чем в дорогих крутых транспортах уважаемых фирм с конским ценником.

4 лайка

В новоделе ни чем ни кто не гнушается увы.

1 лайк

Ищу бюджетный сд транспорт до 10тр, Б/у естественно.
Cambridge audio 640C v2 нормальный вариант?

Или подскажите вменяемые варианты. Спасибо!

не бывает таких, даже поломатый на запчасти не купите за эти деньги

6 лайков

Да, Вы правы, на авито за такие деньги ничего
Видимо мне нужен сд-плеер :grinning:

Вам же дали в соседней теме ссылку на nad. Либо , да искать неисправный под восстановление

Как будто здесь варианты есть за ваш бюджет? (Которые что-то из себя представляют)
Может здесь полезная информация для вас будет

1 лайк

Вот тут продают за 12р очень неплохой механизм: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/marantz_cd-42_philips_ak-601_cd_pleery_2307942607
В качестве транспорта отлично будет служить. А после некоторого приложения рук, и как полный плеер очень даже.

5 лайков

Бояре, кто знает, нештатная ситуация с nad 533.Угораздило купить на авите про запас, пока основной транспорт на профилактике. Диск грузишь-долго крутит и выбрасывает обратно.

Это со всеми дисками так?

Со всеми.

Оставить включённым на три дня.
И потом ещё раз попробовать.

1 лайк

Попробую.

Причем диск прокручивает с явным грохотом.