💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Имхо неплохой аппарат, вполне симпатичный внешне. Только экран конечно как для слепых, а вот крышка как у виниловых вертушек и возможность созерцать крутящиеся кружочки это огонь)
визуально всегда хотел такую штуку. Какой-то детский восторг вызывает эта картина
Ну и то что это транспорт без цапа за 200к это конечно не для меня история)

Он уже вроде про него рассказывал.

А Арсен все греет и греет свой. Не хочет рассказывать

согласен)

8 лайков

Там 20в надо. А это спец заказ))

На меня от обилия железок накатила апатия. После постоянных перекоммутаций ничего не играет. Жаркое лето… ))

1 лайк

Клуб «Две розетки» ждет усталых меломанов — Тайное стерео-общество «Две розетки» :electric_plug: :electric_plug:

6 лайков

дорогие железки неиграющие на тебя накатили. А ты не можешь взять ситуацию в свои руки. Сиськи мнешь уже сколько. Будь мужиком. Выкинь все, начни сначала

7 лайков

Уже пакую :crazy_face:

В ролике если промотать на 12:15 показан промокод, дающий скидку 168$, неплохо. Я бы себе заказал, но боюсь доставлять EMS.

А вообще иметь возможность докупить плату и самостоятельно проапгрейдить себе транспорт, не владея при этом какими-то специальными скиллами, это очень круто.

Ну Вова, плёнка на экран? )

фото после распаковки, выкинул уже разумеется)

1 лайк

А с пультом как дела?

:blush:

пульт есть, но странный побочный эффект - из-за того, что со стороны не видно номера играющего трека, приходится лучше запоминать содержание альбома)

А кто у нас дистрибьюирует эти про-джекты?
Ведь раз оно тут официально, то можно прослушку и скидки организовать?)))

лбп отдельно

Хотя по фото Джейз солиднее выглядит…
И вообще, с ритейлом 230тр у нас, в качество верится с трудом…
Привези сюда наши хлопцы Джейз, стоил бы под 1/2 ляма

мы захейтили в туре проджектовский стример, не дадут больше :joy:

4 лайка

Патсаны, у меня горе. В общем, имею я неплохую коллекцию CD, собранную еще с моей юности. Но вот, не могу добиться правильного, в моем понимании, звука от кружков дома, в стационаре. И не сказать, чтобы прямо уж я негодные транспорты и плеера пробовал. Пробовал разные, на разных транспортах, на разных чипах, и ламповые, и каменные. И сейчас имею аппарат вроде бы не сильно дешевый, пол-ляма в ритейле, и все равно проигрывает файлам. И вот какое дело. Есть у меня старая японская Тойота, и в ней старая японская CD-балалайка от Сони. И вот она мне душу рвет - вот она играет как надо, с панчем, с толком, расстановкой, хлестко вколачивая удары, атакует, в общем кружки я слушаю в машине))
Хоть ее вынимай оттуда и тащи в систему)) Вот как так? Я сошел с ума? :thinking:

6 лайков

Ну коли задан такой вопрос, держись.
Очевидно что одно искревленное звучание нравится, раз все остальные не заходят. Если будет вопрос, что делать, то ответ: брать проф плеер Сони и слушать его, как сделал Бато. Пройтись по всем плеерам фирмы. Вероятно, что XA7ES зайдет даже. Тоже наваливает мяса. Можно попробовать их же транспорт SCD-1.

2 лайка

Слушай, а может плойку взять? Я уже даже так думаю)) Она как раз тех лет))

Сони вообще как ни странно, не имеет своего звука. В разное время они делали совершенно противоположно направленные по звуку вертаки. Поэтому, я бы не стал аппроксимировать тут. Плойка тебе не даст разрешений, например. Но с их дорогими аппаратами можно поиграть, там и серва может быть та же, и глаз.

3 лайка

А первые сони типа 553esd на BU-1 слушали, и как полный и как транспорт можно попробовать, хорошо поют, но не высокий-конец да.

1 лайк