💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Ну не то что не оставил шансов а не показал преимуществ на 2-3х кратную разницу в цене, а потнекотрым моментам и на мой вкус (в моей системе) уступил. Кек более гладкий, слитный, хотя кому-то покажется более мыльным.

В туре двойки подробности

Я бы кек постарше взял или эзотерик из современных. Но дорага

1 лайк

Перепроверил автора, точно он! Не типичное сообщение…

1 лайк

С него как раз недавно ушел кто-то, не помню кто на North Star 192.

Кстати тут знатоки писали что эзотерики рвут кексы. А можно отранжировать по эмоциональному принципу ± современные эзотерики?

@lexal2002 ? С какого?

Как тебе такое, Илон?))

2 лайка

Крепко

Я часто слышал, что современные Изотерики это стекловата с акцентом на аудиофилию. Поэтому, некуда бежать тебе, Костя. В винтаж на CDM только.

1 лайк

Еще клокий к кекию можно

1 лайк

Но достаточно людей, которые боготворят такой звук. Всё на любителя. И не сделать выводы при разовом прослушивании. Нужно время для понимания. Кто то остаётся с ним надолго, кто то продаёт. У меня, например не было такого острого желания избавится от K01x как от Debussy, например.
Но в тот момент Триннов был любимой игрушкой.

1 лайк

На то были причины.
В какой то момент пришло понимание, что избавится от всех кружочков не удастся. Минимум от сотни до двух застрянет … И вместо довольно дорогого Эзотерика, нужен был бюджетный транспорт, звук которого не вызовет отвращения :slight_smile:
Так вот и появился NSD … и с задачей своей в совокупности с MA-1 он вполне справляется …

О как, CDM4, а вроде как еще недавно там PRO стоял, не?

Что скажите о Jadis JD2, JD3

Стоящие?

Weiss Jason

1 лайк

http://www.salonav.com/arch/2009/04/040.htm

Бренд

Weiss Engineering

Страна изготовитель

Швейцария

Единица измерения

шт

Цена

1 866 929.15 ₽

Почитал по Jays. Зарубежные товарищи сцуца кипятком

Он и по записям на ютюбе очень хорош, извините)

2 лайка

Получается, надо брать!

Скажу больше, он и по кишкам тоже хорош. И CDM почти как у меня… короче, он должен играть поживее твоего.

В тур его! Не знаю кто этим займется, но мне интересно.

2 лайка