💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Has 30 more items I want - БЛИН!!! Я не знал, что так можно ))))) я все думал, нафига они просят этот wishlist создать… Типа, чтоб все знали какие у меня вкусы и о чем я мечтаю?? )))) Обойдутся.
А тут вон оказывается для чего…
ОЧЕНЬ удобно!
СПАСИБО огромное!!!

1 лайк

Делает мероприятие малоосмысленным.
Лучше файлы слушать.

Копии/пиратские диски играют как файлы.

6 лайков

Ну а как ты хотел. Кассетный ренессанс ;).
Купил в США на мусорном развале, продаешь поштучно. Профит.

Но если сравнивать с винилом, то все еще дешевле/легче/лучше. Хорошие, правильные релизы PF тоже не 2-3 евро :wink: как на CD, так и на виниле

2 лайка

Не как оригиналы, но и не как файлы. Если разницы не слышишь, то у тебя в системе проблема :sunglasses:

1 лайк

Пока проблемы только у тебя :grinning:

3 лайка

Ха-ха :sunglasses:

1 лайк

И, раскрой мысль.

Кратко и понятно.

Вы оба ошибаетесь. Проблемы у меня. Т.К. вообще вместо транспорта расфуфыренный видак)))
Правда разницу между фирмой и копией слышно. Но скорее всего потому, что копия, УГ.

1 лайк

А кассета записанная с CD?

Чего?

А кто мешает записывать с винила или полноценной ленты, или покупать фирменные студийные доцифровой эпохи?

1 лайк

А что мешает записывать с CD на кассету, как это делали в 90-х?

2 лайка

Мешает здравый смысл.

2 лайка

У каждого он свой… это не беда.

1 лайк

Если он свой, он уже не здравый - “он свой”, а это уже беда для такого человека.

:scream:

Где ж ее взять-то, ленту эту?

А кто сказал что это легко? Сейчас “царство” цифры, а кассеты, как и лента, как и винил, это больше для “души” (на мой взгляд).
Меня как раз и прельщает отсутствие лёгкой доступности записей на кассетах (в отличии от цифры), надо поискать, “помучаться” - сам процесс уже интересен.

1 лайк

Захер-Мазох одобряет))))

1 лайк