💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

1 лайк

Понял, спасибо.

http://classicaudio.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Аббас

1 лайк

А шо, в Одессе, таки ещё не слышали за Аббаса? В Бобруйске - слышали, да, что в Бобруйске! В такой глуши, как Париж уже слышали… :crazy_face:

За глушь

И кто не знает за анекдот про пальто: «Встречаются два еврея - Абрам, где ты шил такое пальто? - В Париже. - А это далеко от Бобруйска? - Две тысячи километров. - Слушай, такая глушь, а как шьют…! ».

11 лайков

Уверен, слышали конечно. Это я такой не грамотный новичек. Учусь, спрашиваю, узнаю. Кто помогает, всем спасибо :wink:

2 лайка

Вообще, Аббас со своими аппаратами на данном форуме имеет неослабевающий хайп уже минимум последний год. Даже я успел приобщиться к прослушивания его USB - SPDIF конвертора!
А вам в Украине и подавно очень удобно у него заказывать внутри страны, да и вторичка, я уверен, по ним там какая-никакая, а есть…

1 лайк

Круто, смотрю его работы, как в музее. Супер.
Просто на мелочи отвлекаюсь, и пропускал как-то.

1 лайк

http://abbasaudio.listbb.ru/viewforum.php?f=2

У нас вторичка по изделиям Аббаса никакая, т.е. ее нет вообще. Заказывай, оплачивай 100% и жди, прослушать перед покупкой не представляется возможным никак. При этом сроки выполнения заказа автором изделий нарушаются, значительно.

1 лайк

“значит надо брать!” ©
если нет вторички, это ведь о чем-то да говорит?

Что то заказывали у Аббаса?

Фонокорректор заказал.

Поздравляю.

1 лайк

Вторичка не попадалась, но целенаправленно и не искал.

Алексей, крайне рекомендую если будете делать апгрейд у Аббаса поставить также его ламповый SPDIF буфер на черепашке в дополнение к клоку. Стоит копейки, звук облагораживает очень сильно. У самого сейчас плеер на апгрейде у Аббаса.

1 лайк

Да, про “черепашку” шла речь…
А какой именно плеер?

Wadia 3200. Топовый транспорт, аналог Marantz CD12 и Philips LLH1000

2 лайка

Не обязательно, надо проверять. У меня много разных аппаратов которым по 40 лет, емкости родные, проверяли, они в номинале.

1 лайк

Подтверждаю, на своём Филиппе 304 поменял около половины после выпаивания и проверки каждого

2 лайка

Ну так этот филипс практически из бюджетных компонентов сделан, это же не топовый японец :slight_smile: