💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Он там был в mk3 изначально.

Мне интересно, что они там ‘‘Modified’’ с геном?

Приехал таки быстро, обещали до 10го января.


Заказывал чистый транспорт, а прислали плеер :laughing:
Хорошо что добавили вход для клока и выход i2s, я за это оплачивал. Ещё просил экран олед, но пока не буду проверять, пусть отгреется. Но я не просил плеер! Хотя плеер стоил дороже где то на 30%.Может пустышки стоят?

26 лайков

Вот вот, тока по фоткам в распаковке хотел спросить вроде же должен был быть чистый транспорт…


На днище винты есть, точно цап прикрутили, надеюсь мультибитный :grinning:

17 лайков

Китайский новогодний сюрприз :grin: - теперь придётся обсуждение переносить в тему 💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

2 лайка

Точно)
Ещё надо посмотреть что там за цап, а то может проще выбросить. Плату цап в смысле)
Подозреваю что там ад1955

А так на ощупь очень достойно сделан, в стоке кнопка включения была хром, я попросил чтобы в цвет было. И клемп какой то лёгкий.

4 лайка

Андрей, главное звук то как? Обязательно напишите!

2 лайка

Пока даже не включал, но конечно напишу.

Может у них корпус один для плеера и транспорта, а только начинкой отличается?

Нет. Там был именно транспорт, без аналога. Да и на днище винты есть позади выходов, видно что какая то платка прикручена. Попозже вскрою.

1 лайк

Тогда ждем результат по звуку и фото “потрохов”.

1 лайк

Подскажите пожалуйста. Лоток касается (упирается ) в крышку корпуса , или есть зазор (свобода ) для колебаний ?

Китайцы пишут -“(У нас есть повторно Выгравированная Плата декодера Wenhao CD3, которую можно встроить)” (перевод).

Кстати ЦАП совершенно безболезненно можно отключить.

У вас прекрасная возможность в слепую оценить цап, проверить, так сказать, себя и догмы))

2 лайка

Конечно я сначала послушаю, но не думаю что за эти деньги, китайцы положат туда хорошую плату.

Касается.

Да можно конечно, это я так.

Ну что сказать… Я доволен, зарядил Foreigner альбом 4,в связке с Charm играет густо и динамично, есть небольшие шероховатости, но его ещё греть и греть.Чувствуется что потенциал хороший!
Кстати, китайцы положили пульт алюминиевый, хотя писали что такой пульт стоит 100$, а в стоке идёт комплектный,ну я не возражал, я пультами особо и не пользовался никогда.
Олед экран тоже поставили, а кнопка вкл светит синим, а я просил белый свет. Хотя грех жаловаться в моем варианте)

32 лайка

Ну это возврат надо оформлять да
:wink:

9 лайков

Я уже написал продавцу, зачем пульт алюминиевый положил, я не просил, я просил белую кнопку))

Да, пока это лучший подарок себе на НГ.

Кстати, там снизу золотистый Marantz cd17 mk3 пойдёт на продажу, кому интересно, пишите в личку. Пульт, доки, все есть.

2 лайка

Маранц уступил , на много?)

Владельцы Jay’s Audio CDT2 ,пожалуйста, подскажите как реализован подвес лотка ?

Застопорился я на этом моменте. Приходится перерабатывать подвеску .
Привернул лоток к пружинам через силикон , развязав винты от посадочных отверстий и оставив прокладку между лотком и верхней крышкой. Но всё это с непредсказуемым результатом , но уверен ,хуже не станет . Кстати сами стойки пришлось перебирать , звонили как колокола . Внутри кусок пластиковой водопроводной трубы , заменил на резиновую вставку …


5 лайков