💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Надежность у цайрусов не айс. С чтением дисков проблемы

Если форм фактор уже не обсуждается, то почему бы Филипсы как транспорт не рассмотреть? Philips CD 304 mkII, 960, 882, 880 и др? Ну и Marantz там же.

1 лайк

Blu-ray плеер уже есть !

А что уважаемые скажите насчет Rotel RDD980 ?

оОо, у меня такой дома стоял, я брал на погонять у Артема @crocodil78

Интересно, если ему PS1 в работу сдать, тоже будет?

Вдруг , бывает только пук ! :slight_smile:
Ну а так-то да , риск дело благородное , 500-700 $ на попробовать , а чЕ ?! :slight_smile:

Просто 960-ый, или 960ый доработанный Виталием?

1 лайк

доработанный VIK
cd357 или что то такое

И как? Стоит оно того?

я слушал у себя в хэдфай на HD800. Сравнивал с транспортом файлов D200. Филипс с кд был предпочтительнее. Больше мне сказать нечего. Считаю что общую картину лучше слышно на АС. Но я на АС не сравнивал.

1 лайк

Кто знаком с advance acoustic MCD 403?
IMG_6189

Если я скажу что это Китай, тебя это огорчит?
Проходи мимо, Олег, этот адванс с Экстази(XTZ) давно пережевали и выкакали на укр.форумах.

xtzcd100 .pdf (190,0 КБ)

1 лайк

Кстати))))
найди три отличия))))))))))))
первой фото - XTZ


Второе фото Эмотива)))

третье фото Адванс

1 лайк

@Vasya2956
Подарок, не благодарите))
http://japex.ru/ylot/n228998468

Это старая модель ! Такой не хочУ ! :slight_smile:

чистая Япония, не Китай, не Малазия. У нас таких не было! Цена подарок.

С конца 2015 г , все производство КЕКс , только Япония ! Одно из новшевств юбелейной серии это мастер- клок встроенный и много , много ещё чего ! Начиная от питания , комплектующих, модернизации механизма считывания , механика и тд и тп!

1 лайк

т.е. то что я привел - не то пальто?

Нормальное пальто. И фасон (дизайн) незаурядный.
Просто кто-то уже болен кексами, и приемлет только самые толстые и свежие :slight_smile: Ну а кто-то во снах видит как 5-ки АНотовские собственноручно включает. Каждому аудиофилу - своё отклонение от “нормы”.
Можно даже тему завести (если ещё не было) - “Список симптомов и заболеваний аудиофила. Стадии. Лечение. Ремиссии.” :upside_down_face:

4 лайка