💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Да ну каждому свое. Я вот вчера буквально читал что при прямом сравнении, ayre плеер просто мертвяк по сравнению с макинтошем и не далеко ушел от сони из 80х по разрешению.
А некоторые вокруг систему строят.

В чем нецивилизованность? Нужно делать какие-то умолчания?

2 лайка

Адьё

Павлик ! Все верно у Ayre Cd полное дерьмо , но это вот вообще не как не связано с их усилителями и Qx -5 , вот вообще НИКАК !
Правда могу тебя обрадовать , они готовят новый СД

Да и тому CD про которое ты , ему уже скоро третий десяток пойдёт и сняли они его с производства аж наверно с 10 лет как !
А ещё у dartzeel с этим проблемы и че ?

А если ты про макинтош , кончился макинтош и кончился уже , как лет 15 назад , одни зелененькие огонёчки от него остались !
У него все что было , то хорошего они и то умудрились уничтожить , как с Wadia , убили фирму по полной программе!
Ты хоть один продукт их назови , чтоб он мог в полной мере быть хоть конкурентно способным ? Ноль , там , ноль ! :slight_smile: за 15 лет вот НОЛЬ , чего хоть более менее выпустили !
А ты про Ayre ! Послушай , послушай это Ayre , ну хоть для начала !

2 лайка

Василий сегодня адски нервный.

1 лайк

ох Павлик , Павлик ! … :slight_smile:

Базилий, не надо ваших фамильярностей. Держите себя в руках.

1 лайк

Это , ты мне Павлик , после своих ; "ВАСЬ " ещё и про это ? Ну ты паря даёшь ! :slight_smile:

JD2, JD3 - это начальный марантц/филипс за 150-200 евро в красивом железном корпусе. И звук соответствующий. Конечно, несколько поизысканнее стокового филипса, но в общем совсем не то.

Я такого не писал и даже намёков не делал. :wink:
Тут многие адиванотчики носом ворочают от Esoteric и Dinaudio, мол того они - трупы отродясь. А я не соглашусь и скажу что все решает подбор компонентов системы в целом. Вот помню когда у Кубанского слушал систему из Esoteric, Dinaudio сапфир, VAC и Border Patrol.
Вот это была СИСТЕМА! Часами слушал ее и наслаждался. Как сейчас у него - не знаю.

2 лайка

Что бы вам не было обидно, в ответ на мертвечину, предлагаю адиванот величать цыганским табором имени “палка и два струна”. :slight_smile:
Мир, дружба, адиванот! :slight_smile:

4 лайка

А что скажут знатоки диванота по этой вертелке? Стоящая?

бери уже пока ктонить другой не поскакал кровные отслюнявливать

Новую модель надо, старую не надо

2 лайка

Да новая стоит неприлично дорого для тех функций, которые я наметил для вертелки. Всего 360!!! дисков.

Плойку Слушай!

Тоже дело. Тогда потребуется хороший пред. :slight_smile: А он ещё дороже. Потому что ничего кроме ламп я рассматривать не хочу.

1 лайк

Ну если есть возможность , отгрузить за CD транспорт более 7 тыс $ , то почему нет ! :slight_smile: механизм там стандартный филипок про , правда производство его , уже как год прекращено ( где они его берут , чисто загадка ) , Петя правда клятвенно божится , что там все проволочки из " чистого серебра " и чудо трансформаторы , собирается данный девайс в Латвии . По звуку , прям и хрен оценку дашь , как он звучит в семействе Анота , честно , не слышал , а в окружении инородных девайсов , лично Я и полцены бы за него не дал ! Ну а так , ДА , добротный аппаратец с приятным саундом и логотипом Анот ! :slight_smile:

1 лайк

Зачем тебе пред. Ты же так радостно выкинул на помойку креветку с радостью на лице. Я ее уже почти из помойки доставал…

Где 7к$? По объявлению 149к₽. А за новый 7к$ чистый транспорт я платить ессно не готов.