💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

А PLAY нажимать,чтоб кнопки на корпусе не лапать? :slightly_smiling_face:

1 лайк

Подошел, поставил, нажал и все. У меня тумблеры :slight_smile:

1 лайк

Вот, чтоб не нажимать на корпусе кнопку, подошел - поставил- вернулся на диван -нажал на пульте пуск ,ну еще ткнул как больше нравится :16/44, или 24 /192 , дисплей приглушил или ярко ,надо же потыкать, а как -раз есть кнопочка? :slightly_smiling_face: нужен в общем

5 лайков

Вот кстати мелочь, а в реге её очень не хватало, айон тут молодцы.

1 лайк

У меня на Меракусе бесконтактные сенсоры - пальцем свет перекрыл, срабатывает ))

7 лайков

Прям шаманство какое-то!

1 лайк

Ну еще иногда с пульта убавляю -прибавляю громкость РГ на плеере( в Айон отличный РГ), а не РГ предусилителя

1 лайк

Ооо, тумблером я бы тоже щелкал -это же не банальная кнопка какая -то… :smile:

Вот всё у тебя с выеном , включается пассами руки -Чумак курит в сторонке :smile: :ok_hand: Нет бы как у людей -по простому: Стрим унилимитед с кнопкой, или с тумблером :smile:

1 лайк

На самом деле, справа лучше к нему не подходить - может сработать )) Я слева подхожу, чтоб диск поставить ))

5 лайков

Кота бы твоего научить -хвостом справа махать над сенсором - чтоб жизнь медом не казалась :smile: :ok_hand:

4 лайка

:rofl: Не, ну, это… :rofl:

4 лайка

Дима, так баян же. Это и есть чуваки из Левинсона. Да и где сейчас дизайн МЛ? Сплошной глянец. А тут все на уровне, МЛ позавидует, точно говорю :slight_smile:

2 лайка

Речь шла о разнице spdif и AES/EBU

Пришел как-то к одному знакомому в гости. У него ротвейлер с меня весом и башкой, как у теленка. Стою в коридоре, не знаю как его обойти. Приятель говорит - ты погладь его, лучше за правым ухом, но если не понравится, то может укусить…Больше я к нему на чай не захаживал…

11 лайков

“Ибо, сказано - бойся корову спереди, кобылу - сзади! А дурака - со всех сторон!” :roll_eyes:

8 лайков

На днях подобное наблюдал. Вырубил файлы и оставил только один сидюк. Предварительно досравнивался до того, что у меня стало играть все одинаково))) Через пару дней сидюк прям расцвел. Но… бывает что просто теребить перестаешь и в какой-то момент выстреливает… Я всегда догадывался, что в лоб не стоит ничего сравнивать, лучше по принципу нравится/не нравится))

12 лайков

Мозг должен расслабиться.
Из памяти должны уйти воспоминания и подстройки к тому старому звуку, файловому звуку.
Для этого надо время.
Вот тогда он начнёт замечать более тонкие моменты в новой подаче.
Часто хожу в гости к коллегам по аудио.
И заметил, нужно время, что бы “въехать” в их звук, их тракт.
Если мозг что то кардинально не принимает, то “въезд” мозга так и не происходит. Но если посидеть долго или расслабить мозг алкоголем, то становится всё более менее “играбельно”. )

3 лайка

И у меня подобный момент, сейчас пытаюсь внедрить в систему CD и каждая попытка это новый опыт. И пока моя система на файлах пока побеждает.

2 лайка

Я вам завидую по-белому. У меня с точностью наоборот…А ведь файло свое возьмет, как ни крути. Ему карт-бланш дали.