💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Так японцы первей всех производство наладили.

2 лайка

Первые японцы еще и толстый пластик делали, что по идее должно положительно сказываться на механических параметрах, но это не главное, пофиг где в начале печатали, везде тогда (80е) оборудование хорошее стояло, главное чей мастеринг был, точнее удачный или нет. И опять же это все субъективно, кому то нравится как сделан, а кому то нет.

1 лайк

Речь-то о мастеринге. Японский мастеринг бармену не заходит)

1 лайк

Причем, купленные в 90х - добавляет мэджик, проверено :100: :smile:

4 лайка

А уж какая трава (зелёная) была в те годы… :wink:

2 лайка

Дык, писалось тогда AAD - аналоговая запись, аналоговое сведение. Само время еще было аналоговое :slight_smile:

2 лайка

В общем, NAD T513 и Pioneer DV410 имеют сходную идеологию, но разную комплектацию и разные, несовместимые между собой приводы.
А в качестве транспорта Пио410 оказался весьма годным.

1 лайк

у меня есть такой же DV610, как транспорт он уровня бигля.

Помнится я такой отдал в баре… Звук был сильно упрощённый и грязноватый, в моей системе.

1 лайк

Схожесть номеров не должна обманывать.

Лень свой разбирать, вот фото из инета 610:

все 1:1

Помнится, 410-е даже шили кастомной прошей для 600/610, чтоб SACD-R читал.
Сорри, оффтоп. :pensive:

3 лайка

Ну наконец-то разумные слова! :+1:
А то уже стало казаться, что на Красной Площади, с дамочкой, в преддверии соития. :yawning_face:

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от Аватара, интересно же многим будет…

6 лайков

Кто имел дело с транспортом Accuphase DP80L?

Не советую. 81L неплох, но 90-й все же лучше. И на оба 81-х сложно найти живого донора транспорта.

1 лайк

Имел дело с dp-80, он надёжнее чем L, очень хороший транспорт, продал и скучаю по нему и его напарнику ЦАПу.

К сожалению выбирать между моделями возможности не предоставляется,это то предложение что есть сейчас да и за 950$,откажусь и сразу улетит.

По такой цене можно взять и ознакомиться, не понравится, на продажу.

1 лайк