💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Ничего просто бренд лечить не может. Одно лечит, другое калечит)) Просто тут лобби сильное))
Я уже с файлотранспортом от роутера 2 года живу. Никаких особых извращений, воткнулся и слушаю))
Если конечно понадобится, то можно хоть бдсм добавить))

Андрей, когда находишь что тебе нравится, то и слушаешь с аппетитом, у меня так. А широта выбора в этом помогает))

1 лайк

Да… внутри щели может быть и капкан… ну… диск застрянет, поцарапается. :blush:

Широта ведёт к пресыщению. У меня так.

Музыкальная передозировка.

2 лайка

Поэтому всегда есть что-то в избранном, когда можно прост взять и послушать спокойно))
У каждого свой подход, один и тот же всем не натянешь ))
Я ведь и транспорт хочу, для многообразия))

2 лайка

Когда у Вас дома полный холодильник еды, не успокаиваетесь, пока всё не доедите за раз?
Сомневаюсь…
Почему тогда с музыкой не так? )

Я себя ограничиваю в еде и довольно жёстко. В холодильнике ничего практически не храню и еду не готовлю.
И вообще я питаюсь очень своеобразно.

Зайду с другой стороны… Вы приходите в магазин, где всё есть и у Вас хватает чуть ли не на весь ассортимент, Вы покупаете всё подряд?

Конечно нет.

Почему ж с музыкой не может быть так? ))

Не знаю.
Еда это потребность. Музыка это увлечение, хобби. Наверное в этом причины.

Так у меня музыка — та же потребность.
Мне кажется, что у всех тут так же… может быть не так осознанно.

Зайду ещё с другой стороны… “умные” люди ругают интернет за то, что он полон “грязи” всякой, а почему это видят не все?
Мне кажется, что большинство там находит только полезное, особенно, после некоторого опыта с поиском.

3 лайка

Каждый видит только то, что хочет видеть. У любой медали всегда две стороны.

2 лайка

:wink:
Меня же в воспроизведении файлов всегда привлекало то, что услышь я вдруг то, что меня сильно заинтересовало, можно найти это за десятки минут и насладиться в полной мере.
Хороша ложка к обеду…
И это абсолютно не мешает из благодарности создателям купить потом диск, заодно поиметь себе абсолютно точно лучший вариант, ибо сам рипнул потом.

3 лайка

Ну и отлично. Iphone с затычками слушает 99.9% нормальных граждан и вполне себе довольны. У самого племяш жены профессиональный скасафонист. Слушает Ифон и над искателями цапов посмеивается и крутит пальцем у головы.
Так что это просто хобби. И каждый готов в него залазить на сколько хватает угара)))

1 лайк

Вот iPhone и AppleMusic идеален в этом случае. Для меня по крайней мере.

Меня сжатие с потерями не привлекает… точнее зачем за это платить?
Можно услышать и так.

1 лайк

Айфон с затычками тоже пойдет. Но у вас сравнение выходит что есть анот и остальное всё - “айфон”. А мир он гораздо шире чем песочница PQ)) Про то что с ан наступает нирвана ну не надо только)) Тут пара человек на ноликах застряли только (чем не айфон), остальные тем же перебором занимаются. Заканчивайте это мракобесие с анотами, хотя бы не в этой ветке))

3 лайка

Послушать/ознакомиться. Не более.

Так я могу услышать всё равно где, а слушать буду уже… как в последний раз минут ч/з десять.

В данный момент моей жизни есть какое-то ощущение, совсем не так как в молодые годы, что завтра может и не настать, значит у меня есть только здесь и сейчас и надо мне это сейчас же.
:slightly_smiling_face:
И я к этому готов, файл звучать будет отлично, а сравнить мне есть с чем, кроме катушечника у меня есть все источники.

4 лайка