[ПРОДАНО] CD-транспорт Theta Data Basic II (CDM-9 Pro)

CD-транспорт Theta Data Basic II на базе надежного и очень музыкального Philips CDM-9 Pro. Привод выполнен из металла, со стеклянной линзой, и оснащен более надежным и стабильным лотком для диска по сравнению с другими моделями.
Многократно убеждался в музыкальности CDM-9 Pro в сравнении с VRDS, BU-1, CDM-1 mk II, CDM-2, CDM-12. В очень прозрачной системе с высочайшим разрешением (топовая планарная акустика Magnepan), транспорт Theta переиграл культовый CEC TL-1x с пассиковым приводом (мнение 5 слушателей, из них двое - профессиональные музыканты). Звуковая сцена CDM-9 Pro заметно более широкая и глубокая, с хорошо различимым позиционированием инструментов, отличной динамикой и энергетикой, а также существенно большей прозрачностью во всем диапазоне частот.
Более поздняя и редкая версия Basic II имеет 4 трансформатора питания (Basic I - 3) - разница по звуку есть. В плюс аппарату и опциональный цифровой выход AES-EBU - он реализован качественнее, чем SP-DIF RCA, и обеспечивает лучшее звучание.
Транспорт шустро считывает любые CD и CD-R, быстро переключается между треками. Оригинальные 220 В. Есть совместимый пульт Philips, оригинальная коробка, инструкция и фирменный буклет Theta.
Транспорт полностью технически исправен, cостояние внешне и внутри идеальное. В серебристом цвете и таком состоянии версия Basic II встречается очень редко. При этом аппарат реально доступен для покупки в РФ, никаких предварительных заказов с неясными сроками ожидания и рисками. В Спб можно проверить-послушать. При необходимости надежно упакую и отправлю. Цена для бара - 100 тр.
+7 925 763 3560, Игорь

PS: помимо Theta Data Basic, приводом CDM-9 Pro также оснащались соплатформенные PS Audio Lambda One, Two; модели Burmester, EMT, Forsell, Goldmund, Jadis, Krell, Naim, T+A и др.

38 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.