[ПРОДАНО] CD-транспорт Theta Data Basic CDM-9 Pro

А кому американскую тетку ? Играет душевно, но у меня, увы, простаивает.

CDM-9 Pro, оригинальные 220 В, пульт есть. Диски читает четко и быстро, в т ч самописные.

Покупал здесь [ПРОДАНО] CD-транспорт Theta Data Basic CDM-9 Pro

Версия транспорта только с одним цифровым выходом, но, судя по фото внутренностей в сети, добавить балансный выход, для кого он нужен, возможно (на плате XLR выход есть).

Брал чтобы проникнуться хорошим транспортом, понять как оно, с дисками живется. Транспорт зауважал, дисками частично проникся, но продаю ввиду почти полного отсутствия коллекции самих дисков. И по временным затратам, и по средствам - накладно ее с нуля создавать, а по чуть-чуть покупать неинтересно.

Все таки “файлы” по своему развращают быстрым и всеобъемлющим доступом к музыке, особенно когда начинал с них, качественный импринт - не лечится :slightly_smiling_face:. Может быть когда нибудь…

К тому же транспорт крупный и как неприкаянный, - это конечно атмосферно, раскинул проводами, поставил посреди комнаты сидюк - балдей. А занять треть рабочего стола - не вариант.

Москва, 67 т р. Приоритет - продажа в столице, т к упаковки нет.

При покупке транспорта могу предложить цифровик WireWorld Silver Starlight 7 Digital RCA со скидкой в 20 процентов (выставлен у нас за 10.5 т р).

15 лайков

Подтверждаю, все так :slight_smile: Продавец хороший, транспорт тоже.
Балансный цифровый выход по образу и подобию фирменного можно сделать, есть проверенный мастер.

4 лайка

резерв можно

1 лайк

Транспорт зарезервирован, внесен небольшой залоговый платеж, ждет забора родственником покупателя (ориентировочно 24 апреля). Как сделка состоится, закрою тему.

1 лайк

Продано, транспорт остался у постояльца в баре.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.