🔴 CD-транспорт Audio Note CDT-Two/II — последняя гастроль кружочков — ЗАВЕРШЕН

Хлеба и Зрелищ!

Первый укол бесплатно :wink::smiley:

1 лайк

А чем она от другой, “не такой” отличается? :face_with_raised_eyebrow:

7 лайков

Убийца файлов на базе.
Пока прелюдия, а завтра приступим!

30 лайков

Делаю ставку.
Не заиграет он с ATC-ми, им что то позабористей надо. )

1 лайк

Ставка принята.

3 лайка

Юра, ну на счет «забора» что-то есть, да)) Но я с анотом приготовился другие материи открывать, так ведь?!))
Во всяком случае чисто английская семейка выдалась, хоть и разных религиозных взглядов))

2 лайка

Делаю ставку, что все будет нормуль. Слышал я одного долбоящера у Арсена, и параллельно размазню, оба выступали нормально. Тут же активы, это ж не Плинтус вялый.

1 лайк

Долбоящером кто был? Забыл))

Этот как его, Метроном

Грей блекгейты и настраивай уши.

1 лайк

Да не, он хорошо играл, но не в тот день))

Стгнал-то есть, слышно его?

Все вроде ок, даже длины кабеля хватило))

Интересный момент - согон рца поменял на обычную канару хлр и часть глухоты ушла, подача стала более открытая и очерченная. То ли рца у цапа совсем сырой, то ли это Анотиевы штучки… Чуть позже еще раз попробую согончик

Вооружился пультами, буклетами, выложил вокруг себя все свои 40 дисков. Жду приход))

7 лайков

Скорее всего, они.
Или входы на ЦАПе ещё…

А я говорил…

Ну к транспорту вроде нет претензий, на цифровики он отзывается. Жаль конечно слушать на канаре, но раз она больше согона зашла, то может и не стоит печалиться…

Как вариант кокс на цапе не прогрет, я его ни разу не использовал. Хотя аес тоже включал неделю максимум, когда другие транспорты гостили

Тут как раз кабель вполне резонно заподозрить. Согон и канаре разные по звуку.
С “родным” ЦАПом два одинаковых кабеля с разными разъёмами (rca и xlr) на разных выходах транспорта звучат неотличимо.

1 лайк

Ну вот я и заподозрил еще вчера, а сегодня похоже подтвердил. Не думаю что кокс у дцс сильно хуже аес. На прошлом дебусси разница стремилась к 0, с одинаковым кабелем. Ну чуть аес понапористее, почище был, самую малость

Ну под вечер система разыгралась и могу пока сказать что все же цап в моем случае решает, т.е. все 3 транспорта, что у меня были недавно + встроенный, цапу не перекричали. И меня это радует, т.к. к цапу вопросов нет, он на месте. Нюансы есть, но о них чуть позже. Ну наверное так и должно быть с хорошими транспортами…
Анот довольно бодро атакует, но и он самый дорогой в ритейле)) Не считая транспорта, с которым цап шел в довесок))

1 лайк