🔴 CD-транспорт Audio Note CDT-Two/II — последняя гастроль кружочков — ЗАВЕРШЕН

Перечитал еще раз твое про кек, «ванильность» да - мне не нужно это, а вот двойка довольно бодро лабала, пусть и с упрощением в некоторых местах, важно что это был честный обмен - анот что-то взял и что-то дал))

Винильность. Слитность гладкость. Я вообще от двойки ожидал скорее большего напора и разрешения по НЧ но и тут откровений не произошло. Но двойка офигенный транспорт, но и кек тоже отличный особенно за свою цену

Бежать при наличии приличного файлотранспорта если зачем то и стоит, так это за хорошим виниловым сетапом. Но думаю поздно.
И небюджетно сильно по нынешним временам выйдет погоня … да ещё пока разберёшься что к чему…

3 лайка

Было несколько попыток в этом году, почти бежал))

Я бы акву транспорт и дак формулу заимел бы. Но по текущим ценам это почти новый бмв 3 серии

2 лайка

завтра еще послушаю в основной системе двойку и потом поставлю его как транспорт к Мейтнеру в наушникову систему/

Тут я следующее скажу. Когда я вместо USB входа iMac на мейтнер поставил бридж, изменения конечно были, но не революционные. А вот когда я поставил кек к мейтнеру у меня челюсть отвисла от того как изменилась полновесность, как тембры налились соком, вч стали бархатные. Вот посомтрим что тут двойка нам скажет. Вот тут я думаю будет для меня самое интересное

2 лайка

Бридж который дисиэс?

Да он самый

Возможно мейтнеру это на благо ))

Главное с направлением не ошибиться … много ложных целей… вроде технаря и подобных :slight_smile:

2 лайка

Не, в любом случае накладно выходит. Не собиратель я))

Руки прочь от Технаря!

2 лайка

[quote=“Gibalok, post:283, topic:73021”]
делет

Кость. тут конечно не такая двойка как у тебя была на прослушке, тут жирная с БГ, и я ее еще не слушал, но по той двойке я не припомню жира и плотности … ровная она, как мне показалась, не больше нe меньше. Жир наверное к CDM-1 идти, ну или к 9Pro

та двойка на фоне говнотранспорта была творением божественным. Это сразу было очевидно. А тут просто контраста не произошло. А так отличный аппарат что тот что этот. Можно жить и наслаждаться. Но и боготворить его тоже не нужно :grinning:

1 лайк

но не за ритейл))))

2 лайка

до сих пор на маке испытываю проблемы с печатью :slight_smile:

1 лайк

Ну кек я тебе скажу тоже по ритейлу не 3 рубля стоит.
http://www.zenit-hi-fi.ru/hificatalog/audio/cd-transporty/cec-tl2n-black.html

но кому они нужны за такие деньги что тот что этот

$ 7437
595 000р.

1 лайк

надо ценить что имеем и не выеживаться

8 лайков