🔴 CD-транспорт Audio Note CDT-Two/II — последняя гастроль кружочков — ЗАВЕРШЕН

Таких нет.

2 лайка

ААА, Дима все карты вскрывает по веткам прямо сейчас.
Сначала Найм, теперь это вот. Кто следующий?

Хватит на сегодня :wink:

Я вот что думаю, если у меня например система из аппаратов, таких хайфай середнячков. Всё и акустика и источники и усиление, они подобраны друг к другу, спеты. И вот я беру и туда втыкаю транспорт уже из другой, высшей лиги. Будет он однозначно лучше моего хайфайного играть?
Не думаю что да. Скорее там 50/50 будет, смотря как была система подобрана. Сильно хорошо, тоже плохо.
Вот у сына играет офигенски тракт за 200€, писал в своей ветке и видео выкладывал. Я подумал ухты! Сейчас если источник взять нормальный и будет вообще бомба! Подключил к нему Naim ND5XS (ритейл около 2штук если не ошибаюсь) с нормальным кабелем, вместо Amazon DOT за 60€ и кабеля за 1€.
Включил и приготовился к нирване)))
А оно как радиоточка заиграло… Вот вообще ни о чём, верх как обрещан, низ зажат, сцена плоская.
Вот кто мне это сможет объяснить?
Для себя сделал вывод, есть некая синергия между аппаратами и не дорогими, что позволяет им играть очень круто.
Но понятно, если начать анализировать, то там не так, тут не хватает, однако это уже при анализе, а если музыка слитная с “нервом”, то и анализировать ничего не хочется.
Думаю это тот случай что с Алексом случился.
П. С. У меня CDT Two ещё старый, BG эдишн, если часок подогреть, то жару даёт просто улёт.
Как то попробовал подключить вместо него Philips пишущий сидюк, это небо и земля, на слух процентов тридцать звуков просто нету.

8 лайков

У меня как радиоточка было и с некоторыми дорогими аппаратами. И система вроде не бюджетная. По-всякому может быть. Вдруг петля какая, наводка))

2 лайка

Мне кажется, что всегда играет конкретная связка. А не компоненты сами себе по отдельности. И прайс не играет никакой роли. Просто у компонентов есть разные звуковые сигнатуры. Самое главное при составлении системы грамотно совместить вектора всех компонентов…

11 лайков

:+1:t2: :100:

1 лайк

Ну про то что прайс не играет никакой роли , вы сильно утрируете , конечно. Сами то небось не на Аккорде с Вегой сидите?

1 лайк

Подозреваю, надо правильнее понимать то утверждение как “за кучу денег легко можно собрать г…но, а не звук”.
Тогда всё вполне правда)

3 лайка

Прайс играет не самую последнюю роль. Но далеко и не первую. Самое главное правильно и разумно совместить звуковой вектор. Все остальное - суета)

1 лайк

Да , про вектор согласен. Вообще неплохо знать что хочешь от системы и зачем тебе все это.

Никита, это меня имеешь ввиду?

1 лайк

Да, поправь если ошибаюсь.

Можно сказать, что я “в туре поучаствовал” - благодаря уважаемому Narayan, я имел возможность послушать у себя его CDT2 - отличная штучка. Правда, был еще прижим за 20 т.р., может в нем все дело? :slight_smile:

очень интересует данный аппарат, кто нибудь сравнивал с сидюками на cdm9-pro вроде теты бэйсик 2 и пс аудио лямбда?

Прижим за 20тр вместо шайбы за 2р?) Интересно

при всем уважении… но сразу видно что ни в сиди плеерах, ни в винтаже, ни в приводах вы не разбираетесь. вы слушали топовые аппараты на сдм1 и сдм9 про?

Я вас на недельку перевел за дальний столик.
Посмотрите как тут общаются.

1 лайк

Spyder от Electrocompaniet, ничего нового.

1 лайк

А его можно в любой сд пихать и будет лучше или тут просто совпало?