🔴 CD-транспорт Audio Note CDT-Two/II — последняя гастроль кружочков — ЗАВЕРШЕН

Spyder от Electrocompaniet, ничего нового.

1 лайк

А его можно в любой сд пихать и будет лучше или тут просто совпало?

Только для cd-pro подходит, насколько помню.
В источниках Електрокомпанита он же.

Ну ок, это благо для всех сд про или только на слух?

Отзывы позитивные, которые встречал.
А так - пробовать.

Всем добрый вечер! Уехала от меня музыкальная шкатулка озорника Петра. Немного грустно…За эти 3 дня немного привык к нему.
Система: акустика jbl 4429, усиление моноблоки Cayin 860, пред Triode trx 1 se, цап AN 2.1 signature, шнурки AZ.

3 лайка

А источник какой?

Начал с этого альбома:

4 лайка

Источник AN CDT TWO))

1 лайк

А обычно?

Как только начал слушать пропало всякое желание писать про качество корпуса и пульта. Это как картина Левитана в маленьком провинциальном музеи. Когда на нее смотришь с восхищением тебе абсолютно безразлично как она обрамлена.
Абсолютно комфортный верх, никаких сибилянтов, уверенная нижняя середина. Это те моменты, которые порой не совсем устраивали меня в системе.
Диск прослушал на одном дыхании.

2 лайка

У меня в качестве транспорта выступает oppo 205. Без каких-либо переделок. И сравнение звука проводил именно с ним.

1 лайк

Далее перешёл вот к этому товарищу:

1 лайк

Что сказать, Чет заглянул ко мне в этот вечер…

Сразу напишу об одном наблюдении.
На этой записи присутствует определенное шипение. Я люблю такие записи, потому что при устранении этого фонового шума обычно исчезают и другие звуки, которые для меня представляют интерес. Так вот этот транспорт фоновый шум делает еще более заметным(

Далее слушал:

Вот уж где я насладился нижней серединой. Барабаны на 5 баллов. Упругий такой смачный звук.

Я понимаю, что гитара не самый сложный музыкальный инструмент. Но когда музыкант играет перед тобой это конечно производит впечатление.

1 лайк


Вечер- время джаза. На десерт вот такие ребята)

1 лайк