[ПРОДАНО] CD-проигрыватель Sony CDP-XE530 и 50 компакт-дисков

Проигрыватель компакт-дисков SONY CDP-XE530 в отличном состоянии. Только крошечный скол краски на задней грани сверху, совсем не заметно (фото сделал специально).

Слушал компакт-диски и горя не знал. Читает любые диски — фирменные, самописные, пиратские, чистые, царапанные. Пришло время расстаться с верным товарищем. Пульт ДУ в комплекте. Есть оптический выход — можно подключить внешний ЦАП. Made in Hungary. Предыдущий владелец еще и аудиофильский разъем поставил на кабель. :point_left: :grinning:

В каталоге компонентов SONY 2000-2001 выше этой модели только QS и ES. Есть CD-Text, кстати, у младших моделей его нет. А мне очень нравилось, что видны названия треков, а не только номера.

Москва, м. Домодедовская (Орехово-Борисово Северное, Каширское шоссе).
Самовывоз. Доставку делать не буду.

6000 рублей.











4 лайка

Вместе с проигрывателем покупатель получит 50 компакт-дисков. Получился прекрасный стартовый набор, чтобы попробовать/вспомнить/начать слушать CD. :+1: :star_struck:

Фирменные диски: Jan Hammer, Mike Oldfield, Dead Can Dance, Karunesh, саундтреки Эмира Кустурицы и Peter Gabriel, еще немного Нью Эйдж и медитативной музыки. Звучит всё замечательно.


Стойка на 20 CD

Копии фирменных CD, искал лучшие диски, переписывал и оформлял эту коллекцию долгое время. 32 CD в цветных небьющихся полипропиленовых боксах HAMA. На каждом наклеена миниатюрная копия цветной обложки оригинального CD (лазерная цветная печать на специальной бумаге для наклеек). Любые жанры: Metallica, Dire Straits, Billie Eilish, Tracy Chapman, Yello, Buena Vista Social Club и т.д. и т.п.

1 лайк

Бронь за @druner

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.