🍯 CD-плееры Audio Note CD 1.1, CD 2.1x, CD 3.1X, 4.1X, CD5.1x и транспорты Audio Note — l'amateur Professionnel

Не владел. Но учитывая цену девайсов теперь и не планирую

а вот зря)

Не успел. Я его через год продал. Как показала моя скромная практика с двумя разными проигрывателями, не зашел мне сидипро совсем:) Категорически не мой архетип…

Я имел в пользовани. Какое-то время. Но больше 100-120 р за аппарат не готов отдавать. А не по 200-300 как заряжают

так и ваши деньги мона уложиться)))
…если повезёт)))))

Не лишай их надежды. Ты им нужен как никогда!

Мечтаю о Audio Research CD6,но пока дорогие зараза.
Бум ждать))))

Почему как никогда? Они как ни странно долго умеют ждать

и как показывает практика,ожидание оправдывается))))

За 300 я кек 0 думаю что смогу намутить

Ты - единорог :unicorn: Желающих на современном рынке хи-фи купить сиди вертелку за 200+ раз, два и обчелся.

Продай мне свою за 100. Я прям ща готов выехать

Прибил к стойке гвоздями. Не оторву теперь.

1 лайк

Новый вряд ли. А старый… Представляете, стоимость транспорта для него, если старый не дай Бог сломается. А ведь он сломается, ибо механика не вечная…

2 лайка

Ну ты смотри. Бридж ко мне едет. А как приедет я как Олег @novickok-1977 забью на кружочки… и больше дурочка не найдешь

1 лайк

Поэтому Кек tl-3 3.0 кажется более чем разумным

И правильно. А для файлов шляпы :tophat: достаточно :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Да тоже верно… вобщем как ни подходи к вопросу транспорта а рациональности в нем все меньше и меньше

Я еще фрезер алюминий люблю

Конечно лучше новый, пусть и попроще, чем топовый старый.
Для евро рынка это tl 2
http://www.cec-web.co.jp/service/download/document/catalog/TL2N_ENG_Catalog_w.pdf

1 лайк