💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Накопите 300-400, там гораздо интереснее аппараты.

Он разлетается от старости когда смазка закоксуется вся,шестерня с пассиком стоят копейки! 200 …дороговато будет

1 лайк

Хорошо, подскажите, п-та, надёжный и интересный транспорт в 300-400 б/у.

Спасибо!

Ждёмс)

Sony cdp d-500 и транспорт и плеер и черт в ступе.

1 лайк

И всё-таки можете поторговаться на тот, на который ссылку я выше дал, возможно там конечная будет до тех же двухсот евро.
А у Соньки другой архетип звука, вообще есть любители характера подачи из разных лагерей :slight_smile:

1 лайк

Среди Сонек только две нормальные модели. 500 и 2700:) Оствльные способны только японские частушки воспроизвести :slight_smile:

Про и бытовые разные.

Слушали или как?

1 лайк

Ok. Спасибо! Помониторю!

Среди Сонек только две нормальные модели. 500 и 2700:)

А что, XA5ES и XA7ES вообще отстой?

1 лайк

Сонек хороших много, думаю Дмитрий погорячился в оценке…

1 лайк

Например, 337,557,227 оказались хуже. А это очень хорошие из бытовых сонек.

Вам надо в лоб сталкивать иначе - купите… ну нормально и ладно . Играет же))) форум это форум, практика и только практика иначе никак.

Также степень лучшести можно отмониторить по наличию на вторичках. 2700 улетают только свист стоит. Редкие очень, то что постоянно висит как в супермаркете говорит о том что эт Гауно )))

2 лайка

Слушал.
Xa5 красивый аппарат и пикап с грузиком прикольный, но я за 500ый. 2700 прямо сейчас в Англии висит.

Ребята, нужна помощь. Приобрёл плеер Cary CD 306 sacd, оказался не рабочий. Нужно менять механизм и сделать полную профилактику, т.к. долгое время простоял в каком-то непонятном помещении. Кто может взяться? Нахожусь в Москве

Ну как бы менять механизм, это слишком круто… это +300$… не думаю, что все так плохо…
А можно несколько фото внутренностей, что бы иметь хотя бы начальное представление о состоянии пациента…

Может наехать на продавца и просить компенсацию или вернуть ему это барахло?

Зы, эт если в Рф брали. Если не в рф, то хз… японцам вообще фиг вернуть…может кто посоветует что делать…штучка то явно не дешевая

Переговоры с продавцом завершились 50% компенсацией, спасибо и на этом.Продавец из Европы

1 лайк