💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

https://japex.ru/ylot/u256284301 например

Это начальный в их линейке, наверное не стоит. (если уж сумма предстоящей траты определена, то чтоб потом не “свербило”, наверное не стоит опускаться на более простые варианты)

1 лайк

Хотелось бы что-то поинтересней. Не каждый день решаешься на затраты на себя любимого). И маленькое уточнение. Бюджет рассчитан на б/у аппарат

1 лайк

Доброго дня! Кому в Мск можно показать Ревокс в225? Транспорт барахлить стал…

Подскажите, чем лучше смазывать механическую часть и как лучше почистить лазер?

Поиск отвечает на Ваши вопросы, уже отвечал там подробно и по лазеру, и смазки тоже обсудили:

1 лайк

Cвой В226 ремонтировал у Андрея 906-7589544

Василий, спасибо.

Спасибо!

Если проблема не решится-напишите в личку,есть вариант.

Господа, по моей предыдущей просьбе, так понимаю, никто совета дать не может. Напрашивается вывод-или у форумчан нет подобных аппаратов в этой ценовой категории или нет людей с соответствующим опытом. Если я ошибаюсь, откликнитесь :sunglasses:

поменьше манипулятивных приемов и общение наладится.

2 лайка

Интересно, обозначьте транспорты, на которые обратили внимание у Luxman, Ayon, Cary
(чтобы был более предметный разговор)
Если вообще имели ввиду под словом транспорт именно чистый транспорт.
У Люксмана из нормальных так сходу в голову приходит только DP-07
(У Крилла да, есть несколько чистых транспортов).

Дмитрий, а что имеется ввиду под манипуляционными приёмами, просветите Бога ради?

У Ayon выпускался ранее транспорт CD-TII, у EAD T-1000, у ESOTERIC P-05 был не плохой, у LAXMAN кажется назывался D-08, у Technics тоже был интересный аппарат Z1000 кажется назывался, но это понятно очень старая машинка.
Так вот интересует чисто транспорт, но не так и уж принципиально. Просто хотелось бы взять аппарат, который с годами бы минимум старел по качеству звука, с другой по цене не падал, вот такие хитрые желания.

Судя по истрии, не стареет сердцем ML31.5

2 лайка

Спасибо за подсказку, на Avito сейчас как раз есть в продаже, напрошусь на прослушивание

Ну он в продаже у моих оч хороших знакомых. Много интересного увидете;)

1 лайк

Ты про next?

1 лайк

фантомные боли в области вертикальной загрузки

1 лайк