💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

У нас в баре есть есть кто услуги по привозу организует не смотря ни на что. У тебя система аутентична. Попробуй продолжить, если в текущей действительно свой огонек чувствуешь.

1 лайк

А по этим какие мнения, экстрасенсорные тоже интересны
AMR CD-777
Gryphon Adagio, выбивается правда стилистически

Вот свежий, но не думаю, что топовый

Я слушал самую старшую модель AMR CD-77 - ничего особенного, вообще не стоит своих денег. В тот же период времени брал у @tomash naim cd3 с блоком питания в бюджете в 8 раз дешевле AMR CD-77 и он играл на много интересней

Беркли с гидрой конечно хороши, но иногда хочется просто другого. А раз есть чуть дисков, то наверное имеет смысл попробовать найти ПКД, чтобы слушать изредка его и использовать отдельно в качестве транспорта. Если будет возможность еще и в качестве цап, то вообще замечательно.
При этом следует учитывать, что kgsshv имеет только балансные аналоговые входы, у беркли aes и bnc.
Судя по всему, беркли находится в середине между условной сабрей и условной 1541, поэтому еще один нейтральный аппарат, заведомо хуже, не нужен. Сабря была, поэтому сделаем крен в сторону сверхдушевных :slight_smile: мультибитов.
Дисков мало, пока желания собирать коллекцию нет, поэтому дорогое покупать мне смысла нет. Тут вот за 22 сони есть, пусть бюджет будет в этом районе. Посоветуйте.

Уважаемые завсегдаи бара -а подскажите пожалуйста (вот есть к примеру такая система -усилитель primare i30, cd проигрыватель primare i21 , акустика Triangle Antal esprit ex, фильтр isol -8 ). Не получилось у меня купить за приемлимую цену cd проигрыватель primare i30, пользуюсь проигрывателем 21 ым. Вот в чём вопрос, если я буду использовать этот проигрыватель в качестве транспорта и подключить его к данному цапу (автора ветки) , подниму ли я уровень своего источника на (новый уровень ) к примеру того же primare cd 31 или это будет просто немного другой звук (как бы уход в сторону )?

Будет другой звук) Это классный ЦАП, но если Вам по душе Примар…тем более 31-ый – а там 1704))) Из 1862 что в CP не получить концепцию Примара)))

Спасибо, понял

Это будет другой звук, с уходом в сторону от имеющегося, но и вверх. Правда планка этого верха будет ограничена реализацией циф. выхода Вашего начального Праймара.

1704 тоже не панацея,важна реализация,можно и на прослушку дать человеку этот цап…думаю лучьше зайдет чем 1702,1704,слушать надо и все)

Согласе полностью!

Эх., 1000км. Далековато

А чем не устраивает то звук?

) сама микра дорогу в рай не откроет)

1 лайк

Да не то что не устраивает. Зуд не даёт покоя, что можно лучше. . Ну как бы к усилителю хотелось бы равноценный источник

Если все устраивает то ненужно заниматься ловлей блох

1 лайк

Нахожусь в шаге от покупки транспорта Cyrus CD XT. Информации по нему маловато, может имел кто нибудь с ним дело? Надежность, безглючность и прочее? Посоветуйте?

Сама лазерная головка - не верх надёжности, так что в случае, если приобретёте аппарат, просто можно сразу озаботиться покупкой запасной.

1 лайк

Как вы считаете вот за 40 предлагается демо вариант, считай новый, нормально это?

Ну, CD-XT был как минимум в четырёх вариантах, без букв, с буквами SE, SE2, и с шильдиком Signature
Б/у Сигнейчи продаются на ибеях за тысячу и выше :slight_smile: Хотя, если практически новый, то наверное и за любой из них норм. цена. (ну, может кроме самого старого).