💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Блин, ну нет на нем букв никаких)) Может я тыкнул не туда, но по виду и описанию все подходит)) В самом описании букв нет.

А эти изучали DENON DCD-SA1の仕様 デノン/デンオン ?

Может там еще мультибиты для сд сохранились?

Не-е! Я вообще очень скептически к этим изделиям Денона относился. И тут случилось послушать А1. Я по привычке скривился, потом еще раз послушал, потом еще… и шоры упали. Про сравнения писать не буду, но в грязь лицом А1 не ударил, скорее наоборот. Хочу его как цап с нормальным транспортом послушать, интересно что получится))

Давай сравним как будет не лень!?

1 лайк

Имею такой. DENON DVD A1XVA для кино он у меня и для SACD .
SACD на нём ХОРОШ! Сделан как танк,на века!:grinning:

Это другой, с буквами)) Тот, что без букв SACD не может, только DVD audio/video

А1 и dvd5000 сильно разные аппараты и по звуку тоже. 5000-й много хуже и как цап и как транспорт. А1 тоже не верх совершенства, но после грамотной доработки уже весьма интересен как цап.
У Молочника был аппарат Трусова. Послушайте его.

Только увидел, это ко мне пост?

Для общего развития.
Послущать - да.

Спасибо. Только я ж про этот Денон А1 писал уже давно и опять поднял тему недавно, потому как слушал ранее и в данный момент слушаю.

Доработанный?

Трусовский

1 лайк

Вопросов более не имею)

2 лайка

Во с какого начинал CD юзать. )
Все девки в округе мои были.

5 лайков

Послушал с CEC TL 1X и с Theta Basic 2. Во втором варианте понравилось больше. Удачный там цап получился. Получили массу удовольствия от музыки! Можно реально долго не морочиться с поиском цапа, да и как плеер хорошо.
Еще никогда не попадался под руку Philips 304, тот, что на TDA 1540Р и вот случилось. Не знаю, что там доработано, но звучит очень приятно! Тембры - прям заслушаешься. Сцена не глубокая, но достаточно широкая. Ну может чуть ватненько, но все равно кайф. Да, 1540 и 1541 в хорошей реализации это мое.

1 лайк

Супер-японец занимается реставрацией сидюков:



8 лайков

А я хочу приобрести Yamaha CD-C3000 в черном цвете без деревянных боковинок. И желательно недорого :grin: Был обладателем усилителя этой серии, но лакированные черные боковинки оказались очень непрактичными.

Наверно Дмитрий Dmitry© с сундука если кто знает дайте координаты, не могу туда зайти и спросить его телефон. Есть вопрос по лазеру для yamaha cd s2000.

Это я хорошо в эту ветку заглянул. Совершенно случайно :slight_smile:

Что за вопрос?

Привет! Какой лазер на cd s2000 если помниш? везде пишут OWX8060, но у меня Owx 8017 /onp 8019. Куда копать? заказал в сборе прислали с одной точкой. Трещит при загрузке как пулемёт. Какой был у тебя?