💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

технически они заметно совершеннее, и этим точно интереснее

2 лайка

Pd3000 на мой вкус прилично интереснее 2000го. Переключить незя. Для этого есть евро версии аппаратов. Если найдёте 3000ый за 25 или 30 тыр берите и бегите:)

1 лайк
1 лайк

Из классических моделей Meridian 508.24 произвел огромное впечатление. Чрезвычайно музыкальный аппарат. Как мне показалась, а слушал я его в своей системе, он именно играет музыку, а не звуки. Теоретически можно недорого найти в Европе, но им уже почти по 20 лет.

вот классический. молчим, не раскручиваем до хайпа. про звук молчим


без цыфрятины. garanted. сидюк делался под винил . это не шутки. звуком оч похож.

“Плойка и слива молчат
О том, сколько минуло весен.
Не скажет бесследная дымка
О том, кто здесь прежде жил”.

3 лайка

Дмитрий, можно название этого пионера. в лс

Скажу по секрету - CDJ-500II :wink:

1 лайк

Красота. А ж приобрети сразу захотелось :slight_smile:

Вот где красота!

5 лайков

Если уж кассу брать, то во. ))


Деноны кассы тоже хорошие есть. ))

1 лайк

Я за Штудер

1 лайк

чейт к ночи вспоминать начали, их осталось то и осталось ли?

вот такой был (не у меня увы)

1 лайк

он нормальный да. и красота красотой, но пионер сдж прямо мега баргин. а технарь нет.

вот такой денон для бродкаста был у меня -отличный. звучит реально и натурально. ни какого следа денона и вообще японии. международный звук. ни американский ни японский ни европейский . просто натуральный. по точности тембров я лучше не слышал. ну и игручий он. стояло на радиостанциях их раньше много. на европе плюс например или ВВС


сколько стоит сейчас я не знаю. но наверное не смертельно. играет как хаенд , безскидочно. но звук тем не менее не искривленный как хаендники любят часто делать.

можно как транспорт, будет очень неплохо. но цифра балансная и выходы тоже.
можно даже подстраивать силу лазера или фокус не разбирая. сбоку есть дырки под отвертку специальные (я их не трогал). сзади воткнут переходник на миниджек. это не спдиф , а выход наушников. слева не ручка громкости а ручка чтобы треки переключать. работает быстро

в стойку стандартную например таргетовскую не влезет сильно длинный брусок. только по диагонали на полкку ставить.
буржуи аппарат знают и ценят . даже пульты для него делают.

управление не очень привычное для домашних парней, но привыкаешь и потом это не беспокоит (см видос сверху)

кроме всего прочего можно его напрограмировать комбинациями кнопок на морде и отключать аналоговую часть. но я не делал такого. нужна инструкция и читать ее надо. а мне лень было

есть вариант Denon 951FA Broadcast CD Cart Player там где лотка нет , а специальные картриджи в которые диск вставляешь и он там их читает. немного дольше чем с лотком получится

есть такого же брусочного вида минидисковые плеера

5 лайков

Европейский аналог Pioneer -8500 , и поинтересуйтесь сколько к ним лазер стоит. :grinning:

Аналог - PD-73

да Вы бы уж сразу поделились таинством, коль приобщены )) чесслово времени в обрез рыть инеты

Кста, тоже интересно как владельцу Пионера

Ну, судя по всему, эти глаза продаются только с плеером))
PWY1011 - Magnetic