💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Всё,вопрос решил перестановкой лазера ONP8170 на свой механизм! При перестановке головы сразу стали читаться CD, подстройкой направляющих винтами буквально на пол оборота сразу стали читаться SACD!


Ура! Всем спасибо!

6 лайков

Отлично! Запишу себе в мемориз, что ONP8170 тоже годидзе. На всякий случай :slight_smile:

У неё кстати на плате одна точка от статики, а не две как у установленной.


Головы эти Pioneer овские.

Интересны мнения о Audionet art g3. На сколько он надежен? В его бюджете вторички , не из винтажа, есть что то интереснее?

Совсем нет мнений? Просто решаюсь сейчас на покупку, но нет уверенности. По всем обзорам прям чуть ли не лучший. Объявление висит на авито, никто случаем не общался с этим продавцом?

Сергей, хочется в серебре. Да и g3 получше еще. И функция цапа тоже не помешает, и он там “не чтоб было” вроде.

Мишель, тебя во все тяжкие понесло :slight_smile:
Ты с ATC остаешься?

По всей видимости да, понесло, в конце года стукает что-то. Хочу сидюк, надолго чтоб, этот вроде из таких. Цену хорошую предлагают, что тоже немного пугает.
атээс остаются точно, люблю их.
Надо че-то решить вообщем.

Мало кто его слушал скорее всего.
На сундуке была какая-то тема по ним.
Может Burmester какие? Ну а так будешь первопроходцем. За эти деньги мне кажется лучше платную прослушку у себя устроить. Ну 5 т.р. на пересыл + 5 т.р. макс за прослушку. 10 ка на пробу если не зайдет. А так + 2500 за пересыл только если встанет. Скорее всего лучше чем твой текущий, но лучше ли других в этот прайс хз.

Не, он в Москве, точнее в Люберцах. И не послушать, не проверить на месте, ничего нет у него больше. Это надо к себе тогда приглашать, а то как не проверить то, вот и думаю, нужно ли все это затевать. То что лучше моего, ну здесь я не сомневаюсь даже, это совсем разные уровни. Реализация, конечно, классная, гранитная плита, мдф, транспорт на ремнях…ну должен же звучать. А мнений нет(
Бурмейстер всеж если собирать, то только полную систему, отдельно будет выбиваться.

Я бы взял интересный транспорт

https://japex.ru/yahoo/product/aHR0cHM6Ly9zdG9yZS5zaG9wcGluZy55YWhvby5jby5qcC9kaWdpdGFsc2lkZS9jZWMtdGwzLTMtMC1zbC5odG1sP3NjX2k9c2hwX3BjX3NlYXJjaF9pdGVtbGlzdF9zaHNyX3RpdGxl

На 220 он перемычкой переводится. Доставка + 10 т.р. Это новый

А потом вертел уже разные даки на вкус. Тот же Metrum как у Юрия Волобуева для отправной точки. Будет в твой текущий бюджет и возможность менять и масштабировать в будущем.

Сереж, не, хочу полный пкд, нафиг все эти коробки, будет только усь, пкд и 502 шляпа в сторонке…винил тоже уберу, стойку между ас тоже нафиг…жесткая минимизация. Но кек красивый, да.
Чтож, надо наверное пробовать.

Ну мне кажется тебе в своей теме лучше совета спросить про полный ПКД В 150-190 их много достойных.
А если Audionet интересен, то взять послушать и ни на кого не обращать внимания. Я так часто сам делаю.

1 лайк

Про тот Аудионет ,что я дал ссылку, ВасилТек сказал, что не говно. G3 если лучше, то хорошо

Спасибо. Не, ну еслиб написали, что совсем кака, я может отказался бы всеж от этой идеи. Ну раз совсем молчат, надо пробовать значит. Сереж, еще раз спасибо за участие, с Наступающим :handshake:

Я взял себе Sugden PDT-4. Его в короткой прослушке в отзывах вообще не жалуют.
А те кто пожил, менять не планируют. Я сам очень доволен с родным интегральником по балансу.

Думал про него тоже, но они все харизматичные внешне, в своем стиле, лучше в монобренд всеж…я почему и смотрю более безликую морду. Вот взял бы, не думая, Антилу родную, но надо везти и цены…

У нас в баре есть есть кто услуги по привозу организует не смотря ни на что. У тебя система аутентична. Попробуй продолжить, если в текущей действительно свой огонек чувствуешь.

1 лайк

А по этим какие мнения, экстрасенсорные тоже интересны
AMR CD-777
Gryphon Adagio, выбивается правда стилистически