💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Вот как выглядит название у правильной версии :slight_smile:

2 лайка

То, что у него два выхода и один с регулировкой, я знаю, она совмещена с выходом наушников…

Ну да, можно ручкой регулировки ушей уровень выставлять, думаю операционник там один и тот же что и у ушей. )

Эта версия почти сопоставима по ценнику с DCD-S1, но увы, не потяну…

Объявление продержалось наверное минут 10 :slight_smile: Но если кому прям хочется такой, могу уступить для посетителей бара свой второй экземпляр, он точно в таком же состоянии :slight_smile:

Это наверное звезды совпали… а мог бы и месяц и два лежать…

Цену совсем дешевле средней по больнице поставил, вот и ушел плеер сразу.

Господа, а есть ли мнения по поводу следующих агрегатов
Akai CD-79 / 69
Pioneer PD-2000LTD
Pioneer PD-91 / 3000
Конечно мнение гуру @VasilTech особенно интересно. И можно ли Pioneer PD-2000LTD на 220в переключить?

если вдруг в равную цену и состояние, то второй вариант интереснее. 2000LTD , он же PD73.

1 лайк

т.е. Pioneer PD-91 / 3000 интереснее Pioneer PD-2000LTD / 73. Правильно?

технически они заметно совершеннее, и этим точно интереснее

2 лайка

Pd3000 на мой вкус прилично интереснее 2000го. Переключить незя. Для этого есть евро версии аппаратов. Если найдёте 3000ый за 25 или 30 тыр берите и бегите:)

1 лайк
1 лайк

Из классических моделей Meridian 508.24 произвел огромное впечатление. Чрезвычайно музыкальный аппарат. Как мне показалась, а слушал я его в своей системе, он именно играет музыку, а не звуки. Теоретически можно недорого найти в Европе, но им уже почти по 20 лет.

вот классический. молчим, не раскручиваем до хайпа. про звук молчим


без цыфрятины. garanted. сидюк делался под винил . это не шутки. звуком оч похож.

“Плойка и слива молчат
О том, сколько минуло весен.
Не скажет бесследная дымка
О том, кто здесь прежде жил”.

3 лайка

Дмитрий, можно название этого пионера. в лс

Скажу по секрету - CDJ-500II :wink:

1 лайк

Красота. А ж приобрети сразу захотелось :slight_smile:

Вот где красота!

5 лайков