💿 CD-плееры и поиск глаз для них. Лучшие из лучших и вообще.

(Евгений) #472

А вот с транспортами к ним беда- только донора искать. Да и их ассортимент невелик. И б/у они уже то же. И ценник на эти аппараты приличный.

(Марат) #473

Tascam 200 как транспорт? Нюхал кто?

(Павел) #474

Цифрита захотелось?)

(Сергей) #475

А может от обычного CD-ROMа сойдёт, с виду вроде такой же.

(Марат) #476

Меня спросили в реале, я переспросил тут. :slight_smile:

Никогда не разбирал компьютерные приводы, попробую при случае. Спасибо за идею :slight_smile:

(стерео бармен) #478

От корней до самых кончиков!

(I❤️NAIM) #479

NAD c521bee за сотку можно взять спокойно.

(Александр) #480

Был когда-то. Никакой.

(I❤️NAIM) #481

Смотря по этому списку мне только cds3 понравился. Ну и может аркам альфа 7. Над 521 был - нормальный середнячок. Не сказал бы что никакой.

(Александр) #482

В качестве транспорта и за 5р - да. Как полноценный плеер и за 15… Лучше иное посмотреть.

(Вадим) #483

Rega места не хватило

Вранье полное, продаваторское, особенно Technics SL-PG480 (1996)((((((

(Сергей) #485

What Hi-Fi вообще особо верить не стоит :slight_smile:

(Антон) #486

Просто набор плееров разных лет, практически от балды :slight_smile:

(🇧🇾 Василий) #488

В одном списке нормальные соседствуют с днищем, как, к примеру, указанный выше Технарь.
Да и Марантцу 52-му, не помогли ни шильдики MkII, ни Спешиал Едишион, ни нашлёпка Кен Ишиваты. Ну, разве что, получше того Технаря.

(стерео бармен) #489

(🇧🇾 Василий) #490

Это он ещё не добрался до 101-ых/202-ых/303их (и их клонов) с отключенным циф. фильтром :slight_smile:

Про denon dcd-2560 кто чего скажет, нормальный аппарат?

Мои впечатления: звук совсем не топовый, плохое разрешение в нижнем диапазоне, нет низкого баса, звук отдаёт цифрой, при этом сглаженный (мутноватый?), не холодный, не тёплый, вообще никаких эмоций не вызывает.

(Дмитрий) #492

Из денонов понравился А-1 (японский вариант), больше ничего из того, что слушал. Это dvd плеер, несколько не по теме http://audio-database.com/DENON-COLUMBIA/player/dvd-a1-e.html . У него и цап не плохой на 4-х 1704 для стерео. Жаль SACD не воспроизводит.