🍯 CD-плееры Audio Note CD 1.1, CD 2.1x, CD 3.1X, 4.1X, CD5.1x и транспорты Audio Note — l'amateur Professionnel

Сергей, isis как цифровик нормальный? Для транспорта типа малины?

Будет не плохо. Но лучше поискать VX или выше. Тут уже вопрос личной жабы )).
Я бы просто переключал LP. Ведь не одновременно же слушать два источника. Будет бескомпромиссный кабель на оба источника. Ну чуть больше телодвижений потребуется )

2 лайка

Тогда купите для файлотранспорта RCA-XLR ADAPTOR (переходник) фирмы Neutrik:
Neutrik
Звук не сильно портится.

1 лайк

Замучаюсь переключать :crazy_face: Да и lpd затру со временем как на фото.

1 лайк

После CDt4 переключений будет не много :wink:
У меня похожая ситуация. Так же есть не дорогой цифровик для цифро транспорта, но подключаю в основном LP.

1 лайк

Ну посмотрим. Я цифру сейчас только для ознакомления использовать буду, поэтому не очень критично отношусь к кабелю и траспорту.

1 лайк

Скорее всего так и сделаю.

1 лайк

Кстати забыл написать про CDPRO2. Я обсудил эту тему с Петром и он сказал что запаса механизмов должно хватить ещё примерно лет на 7-8. Параллельно идет разработка своего собственного механизма которое займёт ещё примерно 3 года. Новый механизм может быть установлен в транспорты которые шли с сидипро2.

13 лайков

CD 3.1x - годная вещь? Есть меджик?

2 лайка

да, но тебе будет не хватать аудиофильских плюшек

Хватило бы и двойки… четверка же просто мегадорогая… или удалось супербаргин?

1 лайк

Смотря какой…
Фото бы…

Он даже на двойке есть. Куда в четверке делся?

Новая современная модель

Для аудиофилии у меня есть dCS

Самое интересное, что его легко склонить к меломании…

И здесь “есть варианты”… :wink: :sunglasses:
У меня был аппарат из первых версий с раздельными платами, соединёнными между собой проводками. Я заменил их на AN-Vx, а так же чип на AD1865N-K и звучание сильно подросло. У совсем новых версий ВСЁ на ОДНОЙ плате. Пожалуй, там ничего не изменить, кроме чипа, разумеется.
И, мой аппарат (особенно, после этого нехитрого апгрейда) звучал (ЛИЧНОЕ ИМХО!!!) куда интереснее штатного, современного.
Если бы не навязчивое желание иметь отдельный ЦАП для подключения в него одновременно CD- и файло- транспортов, и дальше бы жил не тужил со своей любимой “тройкой”.
Вот фото моего (1-3) и штатаного (4-5)

4 лайка

Мегабаргин. Взял по цене современного бу CDT2.

7 лайков

В четверке всё есть. Я про стример писал.

1 лайк

Заказал;)
Через 6 недель обещают привезти

2 лайка