[СНЯТО С ПРОДАЖИ] CD плеер Musical Fidelity kW DM25

Ах, паны - господа,обратите внимание на двухблочный CD проигрыватель Musical Fidelity kW DM25,состоящий из:
1)CD транспорт Musical Fidelity kW DM25 -TRANS ,
2)DAC Musical Fidelity kW DM25.
DAC имеет транзисторный и ламповый выходные каскады.
Оба выхода работают одновременно и позволяют переключаться между ними.
Технически аппараты в полном порядке.
Оптическое состояние максимально подробно отображено на фото.

Тех.данные и ритейл - Musical Fidelity kW DM25 CD transport & D/A converter Specifications | Stereophile.com.

Город Псков.
89211136909 (WhatsApp и Viber ).
Женя.
120т.р.

8 лайков

поднимем же взор и приподнимецо все что ниже его

1 лайк

:star_struck: :man_dancing:t6: :parrot:

:honeybee: :honeybee: :owl:
Прошу прощения за хаос…
Вылетело из головы важная деталь - новый лазер от транспорта в комплекте…

103т.р.

Евгений, если я чего не понял, вы меня поправите. Транспорт делает некратный пересчёт (ресемплинг) 44.1->96 кГц перед выводом на SPDIF. ЦАП в свою очередь делает свой пересчёт в 192 кГц. Он может быть кратным для 48 и 96 кГц источников и некратным, для 44.1 и 88.2 кГц. Я ничего не упустил?

Доброго времени

Ой,вы знаете,это философский вопрос…зависит от того ,что вы хотите объять …что то вы определенно упустили…и этих «что то» определённо много есть.
Я не делился разве с вами ,как я иду по сложному пути,который подходит не всем,вернее не все его могут повторить…беру диск и вставляю его в Muse 8 transport +muse 296 dac…затем проигрываю его же на Musical Fidelity kw 25…и с трудом могу разницу описать

2 лайка

Вверх

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.