CD-плеер Micromega Stage 4 - Пожилая француженка хочет петь!

Готов расстаться с любимицей: Micromega Stage 4
Сам я перешел на файлы, а ей не нравится жить на антресоли, так пусть живет и поёт у нового владельца :wink:


Куплена мной в давние года в «Аудио-Галерее на Покровке». Пережила один незначительный ремонт в официальном сервисе «Алеф», с тех пор ещё много лет радовала меня. Перестал пользоваться в середине 2017 года - до этого пела почти каждый день. Использовал очень аккуратно, берёг, всем был доволен :relaxed:

Француженка с самого начала немного капризная, иногда отказывается с первого раза считать CD (пишет «no disc»), но если открыть/закрыть то со второго раза считывает… но вообще такое довольно редко случается. А уж во время проигрывания никогда не сбоит, никаких отказов =) Так что в целом состояние отличное. Читает CD-R.

Голос чистый, певучий, «аналоговый»… хорошо раскрывается серебряным межблоком.


Заботливо сохранены родная коробка и пульт, сетевик в комплекте.

16000 руб.
Только Москва.

4 лайка

7 лайков

есть (хоть и слабенький, но всё-же) выход для наушников

ЦАП внутри TDA1305, транспорт CDM 12.4 / CDM 12.1

Ваши предложения насчёт цены? пишите в личку =)

“Often described as one of the most “analog-sounding” digital sources at its price point.”
-head-fi.org-

“Часто описывается как один из самых «аналоговых» цифровых источников в своей ценовой категории.”

«Sounds great, very close to vinyl sounding for a cd player, warm with a big sound stage.»
-vinylengine.com-

«Здорово, для CD-плеера звучит очень близко к винилу, тепло и с большой сценой»

2 лайка

«Beautiful sounding CDP - just something special about that midrange…»
-forums.naimaudio.com-

«Красиво звучащий CD-плеер - а серединка так просто нечто особенное…»

жду встречных предложений…

предлагайте свою цену - в хорошие руки отдам! :relaxed:

3 лайка

цена обсуждаема…

душевный cd-плеер для заботливого и аккуратного меломана… :sunflower:

Николай, не продавайте! Как-нибудь накатит ностальгия покрутить серебристый кружочек - подключите на пару неделек аппарат, потом отпустит - и уберёте до следующего приступа :slight_smile:
Нет, правда, аппарат достойный, взял бы себе “на антресоль”, но штуки 3-4 подобных уже есть, будет совсем перебор :slight_smile:

1 лайк

ага, а лет через 20 станет совсем винтажом! :grinning:

я и не стремлюсь его прям “обязательно продать”… просто подумал что может кого-то радовать прямо сейчас, а не лежать в коробке…

Ну, я в подобной ситуации (девайс никаким образом не нужен в ближайшее время, а продавать особо нужды нет - может пригодиться) отдал на пару месяцев “на попробовать” коллеге из ветки о бесплатном фонде бара. Продаёте вы по очень гуманной цене, значит на 90% он попадёт в руки барыге для перепродажи в другом месте. А самому продавать дороже можно годами. В общем, дилемма конечно…

1 лайк

Нужен хайп. Чтобы порвал кек за сотку

1 лайк

аппарат мне представляется очень хрупким и требует аккуратного обращения… хочется отдать имено в хорошие руки, тому кто о нем заботился бы и проявлял должное внимание…
просто так “на попробовать” отдавать боязно…

1 лайк

да не, здесь точно хайп не нужен :slightly_smiling_face:

1 лайк

Тогда вот:

:slight_smile:

1 лайк

Жаль что по бюджету не прохожу, себе бы забрал с удовольствием, но ищу что впишется в 10т.( Жаль пропустил сес3300