CD Player Metronome T1i

Планирую смену источника, по-этому по-изучаю спрос.
Проигрыватель CD дисков Metronome T1i с выносным блоком питания.
Я не первый владелец этого замечательного аппарата, мной были лишь заменены емкости - 12 шт. (вздулась одна емкость, я заменил всю группу на всякий случай, и не зря - еще одна емкость была с плохими характеристиками, остальные терпимо в принципе).
Аппарат тяжелый, надежный, за 5 лет что он живет у меня никаких траблов не было. Сейчас использую как транспорт.
Цена - понятия не имею - поставлю - 60000р. Гибкие условия сделки.
Сургут, вышлю.



17 лайков

Много вопросов. Часть сниму здесь.

Можно пока в резерв до выяснения?

История аппарата со слов предыдущего владельца, у которого я его купил в 2014-м гооду.
Аппарату к тому времени было 7 лет, выставочный образец для компании, которая в последствии не стала представителем/дистр-м Metronome в РФ.
Т.е. это какой-то не серийный образец что-ли, инфы вообще нет, фото почти нет. Это прототип Signature версии, которая в 2007 году стоила 10тыс евро.

1 лайк

Вы 3-й. ok

Кондеры заменены на плате с выходными делами, стояли панасоники, поставил нипон-ничикон Elko, но по деньгам можно что угодно поставить.

Привод филипс VAU1254-11 - это вроде первая ревизия. В свое время думал купить VAU1254-31LF или VAU1255-21LF (это порядка 500 евро), но потом решил искать чистый транспорт.

Из особенностей - на входе стоит какая-то релюшка, которая при всплеске напруги щелкает и может отключить аппарат, потом включить, иногда без отключения, иногда после таких откл все подвисает, пульт не работает и проч. Для восстановления надо сзади тумблер ВЫКЛ/ВКЛ и все становится в норму. Меня об этом предупредил продавец, и у меня такое бывало, но оч редко.

Фото сзади

1 лайк



1 лайк

Здесь можно почитать про версию Signature, полистать придется.

https://stereo.ru/magazine/history/2007/2

В легкую пристроюсь , а пока пучи таю про него

Отличный аппарат по звуку!!!
Гостил такой))))

1 лайк

Он , все же , полный плеер ?

Полный, но использую как транспорт.

2 лайка

Андрей, именной такой или сига?

Такой именно

1 лайк

МетхонОм технолёджИ

Есть принципиальная договоренность о купле/продаже.
Если будут какие перемены, дам знать, ну т.е. объявление пока не закрывайте.

1 лайк

Скоро на авито за 250

4 лайка

Баярам же так нельзя